У нас недалеко от дома есть фонд помощи многодетным семьям - я туда все излишки уже несколько лет отдаю, и взрослые, и детские, и зонты, и обувь, и сумки, они там всё берут.. .
Есть такие бедные люди, что перед ними как-то неловко за себя - что несломанный зонтик, например, мне не нужен, и что немодные сапоги не ношу, хотя до богатых мне, как до луны ...
А в прошлый раз я отнесла вязанное мамино платье (я сама вязала! А мамы нет уже ...и носить его не могу, хотя оно красивое и тёплое) , и трое женщин просто подрались из-за него, причём платье было им всем явно велико !..
Прочие дела домашние
А вы хорошую, но уже надоевшую одежду продаёте или отдаёте даром?
Даром никто не берёт! Сейчас не то время!
на дачу отвожу
отдаю родственникам малоимущим даром.
Отдаю. Выбросить жалко. За деньги, никому не нужно, бесплатно, очередь стоит.
Даром отдаю. Никогда ношенного не продавала.
всё в шкафу-класть не куда, а одеть нечего.
Отдаю даром, могу подсказать даже где :)
отдаю
или даром или на дачу
У меня племяха забирает, и то что не ношу и то что ношу порой выцыганить может))))))))))))
отдаю даром подругам, что то в шкафу валяется.
daru, o4en` xoroshyu, maro4nyu, v otli4nom sostoyanii,
dlya dryzei ni4ego ne jalko!!!!
донашиваю до дыр
В шкафу валяется
дрова в них тоскаю и в огороде вожусь))
если совсем не новые вещи - то на дачу свожу, а если почти новые, один или два раза одетые, то передаю родственникам в деревню:) ) косметику подругам раздаю))
Складирую до поры до времени и в один прекрасный момент, собираю все по пакетам и выношу к мусорному контейнеру. Кому-нибудь, да пригодятся
отдаю даром.
даром
Отдала бы кому нибудь но никто не берет придется выбросить.
отдаю даром на дачу.
отдаю даром