Обильное питьё. Особенно полезна в этом деле минеральная вода. Квашеная капуста любой другой солёный продукт (огурчики) . Точнее дело не в капусте, а в рассоле, в котором она находится. Выпиваем стакан рассола и жизнь уже не такая страшная. Горячий бульон и чай. Бутылка пива и рюмочка водки. Для некоторых это является наиболее действенным способом лечения похмелья. Главный минус этого- количество алконоидов в крови не уменьшается, то есть похмельный синдром затягивается. Но будет проходить в более мягкой форме. Покушать (надо что бы организм функционировал) . Сон.
Ну или клизма))))
Прочие дела домашние
Бухать отстой! Такое дерьмовое состояние после "празднования". Отходняк одолел. Что делать?
Не бухать. На прогулку выйти!
Спааааать
если ты последовал моему совету-то ужо выздоровел бы.... а терь вот маяться будешь ((((((((((((
Так не бухайте! Мы вот выпили за праздник по бокалу шампусика и хватит!!!
Терпеть и думать, думать.
Сам объявил: " Бухать - отстой! " Не хочется отстоя - не бухай. Выпить для настроя-никто не отменял. Но бухать - Полный отстой!
а мы с мужем бросили пить совсем))) и курить он бросает!
пивка и спать!
ЗОЖ ( здоровый образ жизни)
Начните с Михаила Радуги.
впереди пост. можете заодно бросить и есть ( в пределах разумного конечно) всем говорите, что поститесь-сильная тренеровка силы воли. Вам слабо?
1. Кефир или рассол
2. Анальгин или Парацетамол (Можно все что от головы пить)
3. Еще кефира или рассола
4. Опохмел (Моя доза - 50 г. водки или 0.5 пива)
5. Еще кефира или рассола.
6. Можно спать (я не сплю, так как не получается заснуть во время бодуна)
3. Еще кефира или рассола
5. Еще кефира или рассола.