Прочие дела домашние

Бухать отстой! Такое дерьмовое состояние после "празднования". Отходняк одолел. Что делать?

Обильное питьё. Особенно полезна в этом деле минеральная вода. Квашеная капуста любой другой солёный продукт (огурчики) . Точнее дело не в капусте, а в рассоле, в котором она находится. Выпиваем стакан рассола и жизнь уже не такая страшная. Горячий бульон и чай. Бутылка пива и рюмочка водки. Для некоторых это является наиболее действенным способом лечения похмелья. Главный минус этого- количество алконоидов в крови не уменьшается, то есть похмельный синдром затягивается. Но будет проходить в более мягкой форме. Покушать (надо что бы организм функционировал) . Сон.
Ну или клизма))))
Ольга Петренко
Лучший ответ
Не бухать. На прогулку выйти!
Спааааать
если ты последовал моему совету-то ужо выздоровел бы.... а терь вот маяться будешь ((((((((((((
Так не бухайте! Мы вот выпили за праздник по бокалу шампусика и хватит!!!
Оля З
Терпеть и думать, думать.
Елена Надзейко
Сам объявил: " Бухать - отстой! " Не хочется отстоя - не бухай. Выпить для настроя-никто не отменял. Но бухать - Полный отстой!
Ксения Быкова
а мы с мужем бросили пить совсем))) и курить он бросает!
пивка и спать!
Anna Evdokimova
ЗОЖ ( здоровый образ жизни)
Начните с Михаила Радуги.
впереди пост. можете заодно бросить и есть ( в пределах разумного конечно) всем говорите, что поститесь-сильная тренеровка силы воли. Вам слабо?
1. Кефир или рассол
2. Анальгин или Парацетамол (Можно все что от головы пить)
3. Еще кефира или рассола
4. Опохмел (Моя доза - 50 г. водки или 0.5 пива)
5. Еще кефира или рассола.
6. Можно спать (я не сплю, так как не получается заснуть во время бодуна)