Я с ней дооооолго боролась, но в этот раз она меня победила.
Что теперь делать с проклятой депрессией????
Прочие дела домашние
Все, она меня таки одолела. Что делать???
так! ! че за дела?? ? ну ка прекрати киснуть, соберись, пойди пройдись погуляй на катак, например, или если в кармане денюжка завалялась купи шмотку какую-нибудь)) ) ешь все желтое солнечное )))
Быстро звони подруге, побалтай с ней, не поможет идите в кафе, развлекитесь. Не хотите в кафе, идите в магазин поглядеть на тряпицы, чего нибуть померить, а может и купить!!!)))
Работать, депрессия этого не любит. Сбежит к другому.
Выходить из нее...
спорт лучшее средство или алкоголь в узкой компании чтоб выговорится поболеть по утру и улыбаясь жить дальше
почистить перышки и вперед!
Вспомнить что-нибудь приятное и постараться думать только о положительном
Депрессию нужно изгонять, лучшее средство, пройтись по магазинам, и купить что-нибудь новенькое
*Так жизнь скучна,
Когда боренья нет! *
М. Ю. Лермонтов.
Продолжайте бороться! Поставьте перед собой цель и идите к ней (к примеру, начните изучать иностранный язык) . Удачи!
Когда боренья нет! *
М. Ю. Лермонтов.
ага и клюв начистить.
Найди работу, на которой тебе придется пахать, пахать и еще раз пахать. Вне зависимости от твоего желания, времени суток и пр.. . В итоге времени на депрессию у тебя не останется.
Единственное условие - работа должна нравиться.
что делать? взять отпуск, оторваться на всю катушку! или залечь в небольшую спячку с книжками, шоколадками, удобствами! либо влюбиться!)) удачного выхода!
моську намылить ...
борись до конца!!!! не сиди дома, сходи развлекись в хорошей, веселой компании!!! !

уйти с головой в работу
курни!!!