Прочие дела домашние
А давайте честно..Вы сериалы хоть раз смотрели?какие?а счас?.
Да было дело бразильские Ну а щас редко если что путное показывают
честно только солдат вначале сейчас не смотрю ни одного
А что здесь такого? Я и сейчас смотрю "Доктора Хауса". "За Гранью", "Теорию большого взрыва"
Полина Дидманидзе
для меня абсолютно ничего...просто некоторые это считают уделом домашних клуш...
смотрела, конечно.
"Скорую помощь"--вообще вне конкуренции, лучший сериал про врачей.
"Доктор Хаус"--тоже интересненько.
про криминалистику тоже люблю)) )
а на мыльные оперы нет ни времени, ни желания )))
да! Еще "Вавилон-5"!!! обажаю этот сериал
"Доктор Хаус"--тоже интересненько.
про криминалистику тоже люблю)) )
Сериал Mortal Kombat.
И Санта-Барбара, конечно...
Один только След смотрю. Про преступления)) )
Больше никакие.
в основном скачиваю с инета, Доктор Хаус, американский Побег из тюрьмы
раньше бразильские все смотрела, сейчас смотрим с мужем "вчера закончилась война", "Интерны", "Реальные пацаны" (лысый рулит)
смотрим, разные..
Разные 17 мгновений в цвете
Viktorya Vladimirovna
Сыпасибо
Могу посмотреть сериал "Мерлин" на ТВ-3.
Раньше "Секс в большом городе"
"Ликвидация" мне очень нравится и "Апостол", а также комедийные: "Друзья", "Два с половиной человека", "Теория большого взрыва" и "Интерны". "Идиот" с Мироновым и Машковым - великолепная экранизация Достоевского. И еще "Теория лжи" и "Декстер". Все это очень качественные сериалы.
смотрела "все мужики сво... " больше че-то не вспоминается
Хаус нравится
Когда-то давно смотрела. А сейчас не смотрю-не интересно.
доктор Хаус смотрю и пересматриваю.... вообще люблю мед. сериалы
да много каких сериалов - Друзья, Третья планета от солнца, Клон, Маргоша... .
сериалы это не только мыльные опреы...
Событие, Хаус, Сплетница..
Конечно раньше бразильские, а сейчас нет времени
смотрела, смотрю и буду смотреть))))) недавно смотрела "гранатовый сок",сейчас "вчера закончилась война"
дом2)))))))))))))
смотрели. клон, черный ворон, солдаты, интерны
я смотрела Клон :) давно.
щас Реальные пацаны :)