Прочие дела домашние

Может ли быть скучно двум любящим людям?

нет, двое любящих людей всегда найдут чем вместе заняться - да даже если и нечем, все равно вместе бездельничать не скучно)))
Виктория Нагибина
Лучший ответ
Может)) ) Если они любящие, но с неразвитым интеллектом)) ) Потому что секс занимает час, два, три.. . ну ладно, пять часов в сутки. А все остальное время надо о чем-то разговаривать)))
Это смотря что они любят. Я например люблю вкусно покушать, а моя ненаглядная варить вкусно не умеет....
И такое бывает и нередко.
Нeт, если они смотрят в одном направлении
Yuliya Kurnoskina
нет.... хотя.. если только немножко)))
Если они всё переделали, то могут и соскучиться.
МОЖЕТ, потому что им не хватает малыша))))
Вполне! Не любимым единым жив человек!! ! Если всё время быть вместе. это скоро надоест. Надо, чтобы у каждого сохранялись свои интересы и свои предпочтения и иногда надо отдыхать отдельно. Чтобы потом сидение рядом было счастьем.
НЕТ... .
равнодушие хуже ненависти....
Любовь - это тайна. Неудивительно, что она исчезает, когда влюбленные узнают друг друга.... её находят вдвоём, как правило, но теряют по-одиночке
Анна Бабанина
Конечно может время от времени... Любовь еще не гарантия вечного праздника... Хорошо если после, например, 20 лет совместной жизни людям хоть иногда весело вместе!!! !
К тому же бывает настроение у меня что мне везде скучно и партнер не обязан меня развлекать. А бывает весело сама могу скакать веселиться и других веселить... Вобщем все в нас самих заложено.
Двум ЭМО
По моему мнению, нет не может, так как любищие люди дополняют друг друга...
может если друг другу надоели