Прочие дела домашние

А вы когда-нибудь жалобную книгу просили...и по какому поводу?)

часто прошу, но пишу туда благодарности..)) ) это ведь книга не только жалоб, но и предложений..)) )
Предлагаю особо отметить замечательную работу чью-то..)) ) Мама недавно в больнице лежала, в крайне тяжелом состоянии.. . была благодарна всем врачам и мед персоналу за профессионализм, внимание и доброту.. . есть любимые кафешки, часто там бываю, благодарна за вкусную еду, всегда теплый и радушный прием..)) ) есть у меня любимые продавцы в некоторых магазинах - просто талантливо подбирают одежду.. . я бы и внимания не обратила на те вещи, которые они для меня подбирают...)) ) и т. д. , и т. п. ..)))
Мне кажется, что мы как-то чаще внимание обращаем на какие-то недостатки, а отметить и поблагодарить за все хорошее, что гораздо чаще случается.. . забываем.. . а это не верно...;)))
Айкерим ........
Лучший ответ
да, было дело. не просила, а сама взяла - она рядом была. но не жаловалась, а наоборот защищала кассиршу. в эту кгнигу вреднючая тетка из очереди написала гадость и неправду про кассиршу. а я книгу следом взяла и своё мнение высказала в письменной форме, что кассирша не виновата
Ольга Рыннова
никогда. просто больше никогда туда не хожу и другим не рекомендую.
Софья Белькова
один раз в баре. Бармен включал только ту музыку, какую считал нужным, абсолютно наплевав на желания присутствующих, да еще и оскорблял. Вот я и написала, что думала о нем...
было дело, зашла в магазин с коляской, а они пускать не хотели, мол, коляска проходы загораживает, покупателям мешает
да всего один раз... сидели в пиццерии... не успели нормально поесть.. подошел официант убрал посуду... вместо пепельницы принес блюдце
Светлана Коник
желание было ни разу не реализовал ...обычно человеческий фактор)
когда нахожу просроченные товары - обязательно кляузничаю
Да, просила, в магазине нахамила продавалка, только книгу я так и не получила-ответили, что она у директора в кабинете, а директора самого нет. В тот магазин я вообще больше ни ногой, хоть и рядом с домом
не просила, но однажды было желание....
Елена Кардаш
просил. благодарности писал
Крайне редко и по делу) )
Например, открыли филиал нового банка в городе, и руководство нашей компании решило зарплатные карты обслуживать именно там, а банкомат - один-единственный в городе, в промзоне, добираться... .
Написала, чтоб до головного офиса дошло. Полагаю, что не только я конечно)) ) Уже три в городе))))
Маруся ***
очень часто прошу эту книгу.. . как по хорошему поводу так и по плохому очень часто пишу благодарности официантам, требую книгу только в рестаранах и кафе, но не в магазинах
просил по поводу некачественного пылесоса. О том, что ее обязаны давать, знает каждый продавец. Директора тут не нужна. Книга должна находиться прямо рядом с продавцом. Как правило, на доске документации (Уголок покупателя) . Берете ее и все. Не надо никого спрашивать. Однако, чтобы на вашу жалобу отреагировали, обязательно надо вписать свой домашний адрес и телефон. Если этого нет, жалоба считается недействительная.
Валерия Черниченко Рад что понравился мой ответ. Не знаю, как к вам и обратиться....Выполните мою просьбу. Поддержите меня голосованием...Я участвую в литературном конкурсе. Вот ссылка: http://howtochange.ru/?p=1410 Там только внизу нажать палец и все. Заранее благодарен
Ещё не приходилось просить....
Мне мартини принесли с заплесневевшим лимоном