Прочие дела домашние

случай в аптеке... стоит ли просить жалобную книгу?

работает в аптеке одна женщина,она больно нервная какая то,я особо никогда внимания не обращала,как то при мне она наехала на тетеньку,оскорбляла ее,что та мол туповата... а тут я что то зашла и мы в процессе не поняли друг друга,при этом я общалась с ней нормально,но когда она начала кидать мои покупки в пакет,терпению моему конец пришел,я сказала что спасибо ничего не надо,на что услышала "сучка"... сначала вышла,а потом вернулась,подумала что так не оставлю этого. вошла обратно,попросила жал.книгу и сказала что слышала "сучка",причем это слышали все в аптеке... она сказала что книга будет только в понедельник....вот думаю идти в понедельник или нет....а вы часто оставляете афтограффы в жалоб.книгах? расскажите о своих приключениях....
Да, блин, она 100% обманула. Он не даст она жалобную книгу. Конечно иди в понедельник, а если и в понедельник не даст книгу, то иди к директору аптеки!
Настя Асатулина
Лучший ответ
нет не оставляю
пусть это будет на её совести
я вообще никогда ничего не беру на свой счёт. Всё дело в том. что если человек на вас кричит. обзывается, нервничает-это говорит о том, что у него проблемы. И жизнь его либо уже наказала. либо ещё накажет. потому что с таким поведением долго не проживёшь. Однажды она напорется на амбала который ей вышибет мозги. А убогих только пожалеть
Гулнар Сабит мои проблемы ни для кого не должны быть проблемами !
Я умею хамов поставить на место, не используя их "оружия". Да так, что книга жалоб им покажется милой улыбкой. То, что Книги не было на месте - нарушение. В аптеке на видном месте всегда должен быть стенд с информацией для потребителей. Могли бы демонстративно его поразглядывать - нашлась бы книга в момент: -)) А если бы стали номер контролирующей организации набрать, Вас бы ещё и облизали с головы до пят.
Книга, кстати, называется "Жалоб и предложений". Я её чаще во втором назначении использую: если мне понравилось обслуживание, пишу благодарность продавцу/официанту. У меня это много времени не займёт, а работника, возможно, поощрят.
Мария Брауэр
А попроси! Пусть по нервничает!
надо было вызвать старшего - не одна она там была же! во ВСЕХ торглвых заведениях на видном месте должен быть стенд с номерами телефонов вышестоящих организаций !
не найдёте ни тел-нов, ни жал книги - звоните в районный отдел здравоохранения !
на будущее - берёте свидетелей, вызываете МИЛИЦИЮ - мелкое хулиганство - административное правонарушение - думаю, никого больше не обзовёт !
идите и в понедельник. таких нужно проучить. сейчас столько претендентов на ее работу, которые и клиентам порадуются, что если ей что не нравится - пусть сидит дома
в таких случаях оставляю.
Книгу жалоб в студию!! ! И не иначе. Кто-то прийдет с больным сердцем за каплями, а она нагрубит. Человеку и плохо может стать..
конечно надо оставить, а для верности позвонить в общество защиты прав потребителей. Свои семейные проблемы негоже выставлять в рабочей обстановке да еще и на покупателей.
Я бы непременно попросила контакт её начальника и уведомила о такой работе его подчинённых. А в книгу писать, не знаю.. . С такой грязью, может, и не стоит связываться?
Мака
не пишу в жалобных книгах, потому что их никто не читает, эта книга просто так, для отводу... и действительно пусть будет на её совести..
Olga Gesler
Валентина Симончук Еще как читают. Однажды мне нахомили на почте -- написала в книгу жалоб. Пришёл ответ заказным письмом. Хамку, кстати уволили -- проверила.
да идите и пишите, этой тетеньке пора на улицу, это же аптека!
вот опять хамство! никак не искоренить! знайте: если не пойдете в понедельник, то это скверно отразится на вашей психике! хамов необходимо учить! да и польза какая будет для всех остальных, кто не решается и сносит
унижения!
Действенна жалоба будет в торгинспекцию и префектуру округа
Марина *******