Прочие дела домашние

в каком возрасте больше всего денег зарабатывается? я думаю 50-70!

Татьяна Керн
В 50-70 уже возрастают расходы на лекарства, а здоровья, на то, чтобы зарабатывать много денег становится меньше. Я думаю что лет с 35 до 50... Хотя у кого как...
Айша Утегенова
Лучший ответ
Деньги нужны в молодости и их зарабатывать надо в это время. В 50 лет уже пора на покой собираться. И к этому времени уже все должно быть - и квартира и дача и машины.... Дети уже взрослые. Нахрен деньги в 70 лет? На лекарства, если доживешь? Так что трудитесь, мои дорогие, до 40 лет - все успеть надо. Потом поздно будет!!!! Нам с мужем за 50, нас уже дети содержат, мы и не работаем. Какая работа?? ? С внуками сидеть да на даче жить по полгода - не мешать молодым жить!!!! вот цель настоящих родителей. Я не права?
Маша Зеневич
в том, когда потребностей меньше, тогда и кажется, что зарабатывается больше.
Татьяна Керн мне родители недавно купили вторую квартиру, а я бы сама не накопила
Сейчас. Вряд ли я со своей пенсии в отпуск на Канары поеду.
Наташа Царёва
мне кажется в 35-45
*хулиганка* *
почему в 50? Я в 31 хорошо зарабатываю.
от 28 и до... а вы специально таких знакомых выбираете?
Вита Климова
Татьяна Керн знакомые есть всякого возраста, а богатые - немолодые
какой бред, люди в этом возрасте работодателям не нужны. Посмотрите объявления о работе, там 20-40 и всё, а дальше как хочешь.
ну ведать ты кружешся в кругу после пятидясяти, а если бы посе тридцати, то козалось бы что у них больше, а в чем разница???
Татьяна Керн мне родители купили вторую квартиру, а им за 70 обоим, но накопили