Прочие дела домашние
некоторые мужья хотят,чтоб ихжены одевались неказисто, это из ревности. Вы их осуждаете?
Некоторые говорят, что внешний вид жены - визитная карточка мужа....
Анна Анатольевна
и я так считаю!
есть у меня такой пример перед глазами. жена моложе мужа на 16 лет. показывает её фотки: одета всегда в бесформенные балахоны до пят, или юбки тоже до пят и закрытые кофты, без косметики, без маникюра.... (сидит она дома, воспитывает детей, дом+огород - всё на ней!) . мне в этой ситуации женщину жалко. что она может сделать? материально она от него зависима.... зато он гоголем, флиртует направо и налево.... так что да, я немного осуждаю (хотя понимаю, что это не моё дело) . но с таким бы не жила. точно.
С неказистой, рядом не пойду, вот !!!)))
Если жена квадратной окружности и пытается на себя мини натянуть с треском, а муж против, тогда я на стороне мужа. Не все женщины обладают безупречным вкусом вкусом, впрочем, как и мужчины. Так что "неказисто" можно по-разному трактовать.
я жалею таких неуверенных в себе чуваков
нет
Из-за ревности в том числе… .
У самой был такой молодой человек….. жутко ревнивый…… и жутко требовательный в плане, что должна носить
Собственно из-за чего и были основные скандалы, а в последствии расставание.
Отношусь к нему очень хорошо, по дружески, не осуждаю,…… НО-НО-НО там очень много НО из-за глупой не обоснованной ревности
У самой был такой молодой человек….. жутко ревнивый…… и жутко требовательный в плане, что должна носить
Собственно из-за чего и были основные скандалы, а в последствии расставание.
Отношусь к нему очень хорошо, по дружески, не осуждаю,…… НО-НО-НО там очень много НО из-за глупой не обоснованной ревности
то жена сама дура, раз позволяет так относиться к себе.
или из жадности... .
конечно осуждаю!
конечно осуждаю!
А может он не хочет, чтобы все деньги про*бывались на шмотки модницы-жены?
Мне бы такой мужчина не понравился. Считаю это эгоизмом. Женщина, тем более замужняя, всегда должна отлично выглядеть и нравится мужчинам. Ревность в семье - это отсутствие доверия.
Это отговорка, просто у мужа нет денег на новое платье.)))
нормальному мужчине всегда приятно что его женщина блистает. . если иначе то это эгоизм..
То, что выше меня ответили-чушь. Просто он видит, какая жена у него красивая, модная. Он боится, что с женой будут заигрывать мужчины и она уйдёт от мужа. Его нечего осуждать. Он просто так сильно любит свою жену, что не хочет потерять.
Оксана Кондрат
а раз боится значит не уверен в себе, вот и комплексы.. не спорю, многие ревнуют, но не стоит показывать свою неуверенность.
Да
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужья категорически против, чтобы жена работала? Ревность или может быть какие-то комплексы???
- Муж хочет что б я сексуально одевалась дома)))
- Мать моего мужа, хочет что бы он начал снова общаться со своими друзьями которые меня унижают... Полное описание внутри.
- Вы спрашивали у мужа про его женщин до вас? Возникла скрытая ревность к его прошлому? Если честно?
- Как быть, если муж хочет побыть втроем, но к нам хочет присоединиться моя лучшая подруга с с сыном?
- Как Вы считаете : муж- это первый ребенок с появлением другого , пробуждается ревность у первого???))
- Если молодая женщина, похоронив мужа через 3 недели идёт в кабак, то её имеют право осуждать окружающие?Может ей среди
- Муж хочет брать кредит совместно со своей мамой . Что мне делать?
- Муж хочет детей я не очень... как быть? внутри
- Вы считаете, что ваш муж ухожен и умеет одеваться?