Прочие дела домашние

Семь часов не курю... Чего бы выпить????

Жевать ничё из заменителей нельзя и пластрыри тожее... Как спасались от "ломки", бросавшие?
Лилия Сафина
Оксан, привет!
когда-то мой один знакомый дал мне такой простой совет.. . но как ни странно очень действенный)) ) он рассказал мне, как он бросал курить - просто когда хотелось курить, отвлекал себя другим занятием, например, брал книжку и начинал читать, а себе говорил: я покурю позже. и так каждый раз. и постепенно пришло понимание того, что тяги нет.
а сама я поняла одну простую вещь-для того, чтобы бросить эту гиблую привычку, нужно прежде всего самому захотеть сделать это. не потому, что так кому-то другому надо. вот когда сама решила, что пора, тогда и пора.. . просто отвлекайся и не кури. и фсе...))) )
постепенно будут идти дни, и в одно прекрасное утро ты поймешь-ура!! ! я независима)) ) так было когда-то и у меня. однажды утром, серым, дождливым, идя на работу, я пробегала мимо табачного киоска и увидела очередь народу. мокли под дождичком.. . а я вдруг подумала: а мне это уже не надо... и не так уж было и сложно.. .
584Бтр
Лучший ответ
Тока не спиртного, а то точно закуришь.
Я больше двух дней не выдерживаю, если только болею и очень хреново мне.
Держись!)))
Inga ©
Оксана!!!! Я верю в Твою Победу над Сигаретой!!!!)))
Ирина Гордиева
уважаю! я больше 3-х часов не выдерживаю, да и желания особого бросать нет
я не наююю... не курю уже ...23 года
Alina Yusupova
привет, Оксан! поздравляю тебя!)) ) решилась на то, на что я много лет не могу решиЦЦо!!! !
один раз в жизни бросала, таблетки пила, месяц не курила.... потом бокал шампусика с подругой и - вуаля! сигаретка, за ней другая... .

ты вот что: пей сок. желательно свежевыжатый. чай зелёный, но не в коем случае не кофе! ! попробуй семечки. или карамельки (чупа-чупс можно).
Татьяна К
Ой, я сама не смогла....: (((( Только электропунктурой.... А ты понюхай сигарету (незаженную) , попробуй семечки....
Елена Голота
Даю установку, кури !!!)))
**ксения* *
Не покупай сигареты)) ) И терпи.
Я бросал с 2-х пачек на 0, главное это все не прятать : это было принципиально (попытки при прятаньи не удались) , сигареты лежали везде, но было решение! Трое суток лежал "пластом" , потом начал приходить в себя : сосущиеся конфетки, семечки и просто спичка во рту - помогали и еще помогает увлечение !
Svetik Гальцева
Держись, Оксаночка! всей душой с тобою!
советов не дам, сама побаловалась,
не успев втянуться, бросила)
Марина Марина
Только не спиртное, курить захочется вдвойне))) мне горький крепкий кофе помогал, только без сахара, можно с молоком.
не знаю... но не кури!!!!
Завари какой-нибудь горькой травы!
Назира Ибраева
Не думай об этом
Держись Окасан, первые тир дня трудно, а потом будет легче, а тебе скажу по секрету, а я моу крить, а могу и не курить, для меня в этом нет проблем, я просто иногда балуюсь!!!)))
что вам нравится больше курения? тем и займитесь. знаете что вас затягивает, туда и влейтесь..
Валерьянку-чтоб не нервничать
Ложитесь спать .
да покушай чего нибудь! завтра легче будет!
Иди уже покури - не парься)))))))))
Zanna Glinka
хах)) я тоже давно не курила. сижу терплю..
семечки