Прочие дела домашние

Как дома с утра быстро найти два одинаковых носка?

Инна .
Дохлый номер, я уже не раз пробывал !!!)))
*** Людмила ***
Лучший ответ
Помаши одним носком по кватрире, другой же выскочит на его запах)))
завести жену.
Айка Смайл
Алиса Лазарева не. лучше жену-ищейку или в крайнем случае следователя..
Готовь телегу зимой а носки с вечера :-)), чтобы, как известно, утром надевать их на свежую голову :-))))))))
я знаю такую замечательную поговорку: "каждый мужчина желает знать, где второй носок" и знаю замечательный совет: покупать одинаковых носков много-много пар!)))
Боже.. . я одна такая не остроумная?? ? Я мужу носки сразу после стирки парами складываю, стопочкой )))).
Наташа Баева
комплект "ПРЕМИУМ"

30 пар качественных носков
черного цвета ПРЕМИУМ класса
в удобной коробке с ручкой
90% бамбук, 10% нейлон.
Цена 4.499))))))))))
Вика Маковеева
Мне надоело собирать их по парам, стала покупать мужу по 20 штук одинаковых )))))))))
Снимай носки сразу с ботинками!!!.)))
прицепи к дверце холодильника на магнитик
Ирина Телегина
Изначально после стирки и сушки, пару носков узлом завязывать и хранить в таком виде. Не придётся утром искать подходящие...
С упаковки достань
Спать дома, а не у соседки.
А*
А[Я] *
покупать упаковками. тогда они все будут одинаковые
а чё парится ты в них ложись и в них проснёшся!!!)) ) только с вечера удостоверься, что не одел чужие!!!!)))
По запаху
С вечера закинуть их под стул
Покупай и носи только чёрные.
одеть их с ночи..
Жениться вам пора, барин))
покричать АУ
может поможет
На полочке, в шкафчике. Там они и лежат, вас дожидаются.
Елена Еремеева А кто их туда положит ?
спросить у жены...
ложить их с вечера на место
Жамиля )))
Спать в носках сто процентный вариант
надо покупать кучу носков одинаковых