Прочие дела домашние

Кстати о птичках…..а точнее о грудях

Вот есть у меня подруга, все у неё был размер 1,5, ну 2 максимум (ну это так на глаз говорю)……И раз резко стал 4 (ну не прошло и полгода)….. Я говорю делись, в чем секрет…..тож так хочу А она, мол, типа от крема для груди…..и че за чудодейственный крем такой P.S. для справки…..то что у неё не силикон это 100%, ну и не рожала она и грудью соответственно ни кого не вскармливала
Вера Ворожеева
Не знаю в крем сто процентов не верю, а вот то что или силиконовые подкладки или есть спец упражнения для увеличения груди точно.... кстати возможно она просто что то изменила в гормональном фоне поэтому и пошло все вот так...
Лилия Юсупова
Лучший ответ
Вера Ворожеева Вот про гормоны, наверное, ближе к истине….т.к. за эти же полугода она и в весе малость прибавила
Да ладно, силикон или прокладки специальные в бюстгалтер кладет.
Вы же наверняка ее голую грудь не видели.... или видели?))))) )
Таких кремов еще не придумали, нет их в природе, так что пусть не звиздит.
Marina Turkova
Вера Ворожеева Видела её матушку голую...т.к. не единожды ходили вместе за нижним бельем
Ну и ты веришь? Чудо крем? Распухло что ли все так?
Вера Ворожеева Верить то не верю....
Но хочу знать....от чего такое может быть
Вы и правда думаете, что она вам с дорогой душой расскажет все свои секреты? Вот уж не ждите. Кремы что для похудения, что для омоложения, что для увеличения отдельных частей тела - это миф, которым очень удобно прикрываться. Вспомните многочисленных звёзд, которые в рекламе врали про чудо-крема, а потом, когда физиономия или бюст предательски перекосились от времени или очередной неудачной подтяжки, всё-таки выяснилось, что без визитов к пластичекому хирургу никакие крема не работают...
А завидовать не хорошо.
Вера Ворожеева Я не завидую, я мечтаю о таком же чудо креме
Да капусту она кушала мешками)))
Елена Алмазова
Врет, ей не нужна конкуренция, это силикон.
Тамара Заикина
Вера Ворожеева 100% нет....я прям руку на отсечение дам
100% силикон)) ) на 2 размера за 6мес? не верю.. . если только родила....
Хороший размерчик.
Паралончик творит чудеса видимо)))))))
не силикон так поролон))
ну крем.. . а последствия после него? может он рак какой -то вывозовет потом.. ну нафик! кому надо и с маленькой грудью полюбит!
мистика
Юля Милова
силиконавый крем=)

ну сами ж написали "силикон 100%"
Азалия Кужахметова или рак(не дай бох )
Аллергия на бюстгальтер
Скорее всего это какие-ниб гармональные препараты
Вера Ворожеева Вот это более похоже на правду
кто его знает
может залет?
Вера Ворожеева Да ну какой залет....они ж у неё не вчера выросли, лет уж 5 как прошло