Прочие дела домашние
что делать если жена пилит!?
Претвориться бревном
"...Соловей терпел, крепился.
Вынул х. . и застрелился... "
Обломать зубья. Пилы.
Закаленный материал пила не берет.
найти причину
Отобрать пилу...
заткнуть ей рот.... поцелуем!)
Не обращай внимания. Это для порядка.
начать удовлетворять ее в постели
Заклеи еи рот пластырем или заткни уши.
Сломай ее и выкинь....
Красота! Нет проблем на даче, есть кому пилить дрова для шашлыков и камина!!! !
Пьяны муж вернулся еле еле домой, звонит в дрерь и падает. Жена за дверью, кто? тишина.. .
Открывает видит лежащего мужа и говорит: ТЫ КТО? Он: БРЕВНО! Теперь пили!!!!
открывать лесопилку! Будет хороший бизнес!!!
надо ей зубья обломать
на 8 марта подарить бензопилу, чтобы не уставала.
Выгони её.
Перестань быть бревном
Выслушать и сделать как она хочет
На цепььь!!!
согните ее.... в хорошем смысле))
Сказать ей, что так делать не хорошо, а то будет ая яй
Купить ей воз брёвен - пусть займётся полезным делом)
любить страстно, хотя бы раз в три дня
купить дрель, пускай сверлит, шучу, надо просто откровенно поговорить. но без скандала.
Не подбрасывать ей свежие "пиломатериалы".
Поговорить о проблемах и поставить совместные задачи которые требуют не только вашего участия но и её..Вы в одной лодке найдите общею задачу этой лодке куда плыть и что там делать. Доплывёте опять поговорите и постав те новую задачу.. найдите общего врага ( Это сближает)..
выгони её или терпи