Прочие дела домашние

Я надеюсь завтра у всех входной!!!+++И чем же вы завтра заниматся будите,или устроим день волянья!!!)))

Н*
Наталья *****
ага мы валяться а детки тихо сидеть будут!! !

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…

• моет руки в кошачьей миске

• наполовину торчит из стиральной машины

• облизывает папины ботинки

• сложил родительские носки в унитаз

• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

• проверяет —

не поселился ли кто в розетке?

• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки

• ест мамины глянцевые журналы

• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой

• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину

• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро

• ест из кошачьей миски

• прячет мне в сумку свои игрушки

• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает

• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер

• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума

• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами

• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне

• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов

• размазал мамин крем для лица по полу

• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья

• моет руки в унитазе

• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника

• что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции) , режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове… )

• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет И Т. Д.
Ксения Бессонова
Лучший ответ
Наталья ***** да,мы через это уже прошли,вспоминаю как страшный сон!!!
у дочери весь день с утра английский-французский-живопись. Так что я за рулем весь день.
Victory *****
Наталья ***** А чего так ,можно же детям хоть в воскресенье отдыхать,мои когда ходили на кружки я им воскресенье делала выходной!!!
И не надейся. Выходной далеко не у всех.
а у меня каждый день выходной.. )
Дома сидеть буду, муж рботает ((((((((
На сноуборде кататься
День валяния был сегодня ))))
Много чем надо заниматься, но я не уверена что лень позволит ;-)))))
Алина Алина
Обои клеить!
А я устрою праздник живота, нажарю окорочка, сделаю оливье и возьму какой нибудь интересный фильм посмотрю.
Выходной не у всех, я работаю ((((((
а у меня выходных нет, дите под боком, каждый день подъем в 9.00, с родов только один раз бабушка забрала с ночевой, проспала полдня.... больше не хочет забирать, тяжело ей....
убирать