Прочие дела домашние

Вопро к высоким девушкам (от 174см) Какой высоты Вы носите каблуки?

я немного ниже (172), но если и ношу каблуки, то высоченные шпильки, не короче 10 см. и по фиг мне, что мужчины мельчают)
Елена М.
Лучший ответ
Каблуки ношу небольшие - 3-4 см.
Krasnoselsk Frbvfn
А я тогда коротышка что ли, со своим 170см. ?
Ушла обиженная и оскорбленная))) )
Я кстати тоже каблуки не ношу. слишком высоко получается...
у меня муж высокий- мне любые можно!! ! и беременая носила до 34 недель- врач ругала а мне удобнее в них- без них как в лаптях.. . но самый комфортный 5-7 см. . или платформа..
больше 4-5 сантиметров не ношу
сантиметров 8-10... без каблуков не могу. . ноги болеть начинают....
Мой рост 176 см. Каблуки ношу разные от 4см и до 10см. И чувствую себя вполне комфортно.
Не ношу. (((Чувствую себя тогда никомфортно.
У меня знакомая имеет 1 м80 см, так у нее вся обувь на каблуке 8 см и выше, может еще платформу нацепить. Когда я ее в первый раз увидела в кроссовках, то даже удивилась какая она "маленькая". Но ее никогда не смущал ее высокий рост и муж ее не парится, что жена на каблуках выше его на пол головы.
у меня как раз 1,74,покупаю обувь на любом каблуке (мне все равно)
лично у меня 172,но везде же пишут говорят что с ростом 174 лучше носить маленький каблук, иначедевушка смотрится как каланча
Я - Не Знакомлюсь!!! Где это Вы такое прочитали? Во мне 176см, ношу каблуки 10-12см.