Прочие дела домашние
Вопро к высоким девушкам (от 174см) Какой высоты Вы носите каблуки?
я немного ниже (172), но если и ношу каблуки, то высоченные шпильки, не короче 10 см. и по фиг мне, что мужчины мельчают)
Каблуки ношу небольшие - 3-4 см.
А я тогда коротышка что ли, со своим 170см. ?
Ушла обиженная и оскорбленная))) )
Я кстати тоже каблуки не ношу. слишком высоко получается...
Ушла обиженная и оскорбленная))) )
Я кстати тоже каблуки не ношу. слишком высоко получается...
у меня муж высокий- мне любые можно!! ! и беременая носила до 34 недель- врач ругала а мне удобнее в них- без них как в лаптях.. . но самый комфортный 5-7 см. . или платформа..
больше 4-5 сантиметров не ношу
сантиметров 8-10... без каблуков не могу. . ноги болеть начинают....
Мой рост 176 см. Каблуки ношу разные от 4см и до 10см. И чувствую себя вполне комфортно.
Не ношу. (((Чувствую себя тогда никомфортно.
У меня знакомая имеет 1 м80 см, так у нее вся обувь на каблуке 8 см и выше, может еще платформу нацепить. Когда я ее в первый раз увидела в кроссовках, то даже удивилась какая она "маленькая". Но ее никогда не смущал ее высокий рост и муж ее не парится, что жена на каблуках выше его на пол головы.
у меня как раз 1,74,покупаю обувь на любом каблуке (мне все равно)
лично у меня 172,но везде же пишут говорят что с ростом 174 лучше носить маленький каблук, иначедевушка смотрится как каланча
Я - Не Знакомлюсь!!!
Где это Вы такое прочитали? Во мне 176см, ношу каблуки 10-12см.
Похожие вопросы
- Про высокий каблук и высоких девушек. Как часто вы носите каблук в 12-15 см.?
- Жёны, а вы перестанете носить каблуки, если в них вы выше мужа? Мужья, вас это напрягает?
- Почему высокие девушки носят каблуки? неужели они думают что это реально красиво?
- у кого рост от 170-ти см, носите каблуки?
- Девочки, вы не жалеете, что в школе банты не носили, а носили каблуки и помаду? Ведь каблуков и помады - целая жизнь, а
- вы носите каблуки, мамы? сколько было ребенку, когда вы стали опять носить каблуки?
- Мужчинам нравятся дамы-на каблуках.... носила каблуки лет с 17-ти.. к 35-ти заработала целую кучу болячек, касающихся ног
- Девушки,а вы часто носите каблуки и как не устают ноги?
- Девушки, у кого мужья с вас или пониже, смущает это? Носите каблук?
- почему многие девушки после замужества, рождения детей ходят не красиво? не носят каблуков, красивых платьев, юбок?