Прочие дела домашние
Как Вы думаете, что могло с вами сегодня случится, но не случилось???))
Я опять не стал богатым, здоровым, любимым у девушек, чемпионом, президентом, победителем, проигравшим, опять промазал в игре и не победил, не вымыл посуду, не построил ничего, не нашел миллиона, не убил никого, не спас никого, не увидел хорошего сна, любимая передача не обрадовала, не придумал ничего нового, сходил в магазин и забыл купить нужное, и вовремя не лег спать, не мог отказаться от ответа на глупый вопрос, и т. д. , и т. п.
Могла замёрзнуть, но осталась дома)))
Селедкой могла отравится, просроченная оказалась.
У Меня сегодня День Рождения и случилось обжорство. А ведь могло и не случиться
..
Могло бы снизойти желание погладить бельё, но почему-то не случилось. :)
меня сегодня одна девочка звала на пироги- но я понял чем это кончится и не поехал.... и слава богу - я ссыкло и урод- зато я до сих пор целка)))
сосулька на голову не упала)))))))
На меня мог упасть мешок с деньгами. Мог найтись богатый родственник и подарить мне дом. Жаль что не случилось.
вот у вас вопросы, вы что к докторской по психологии готовитесь?
могли вызвать на работу, среди ночи, вот только что проснулся значит не случилось. и дай бог
Мог умереть и мог безумно разбогатеть а мог просто спать...)))
Много чего могло случится, чего слава Богу не случилось!