Прочие дела домашние
Хотели бы вы отомстить всем, кто испортил вам жизнь? сломал скорее
Я мстю и мстя моя страшна. Сломать мою жизнь вряд ли кто сможет, а испортить не дам никому.
Алия Кожимова
красиво,но....когда в душу нагадят(а этого никому не запретишь),тогда будет другая песня..дай бог,чтоб у вас этого не случилось..
К чему мараться и брать грех на душу. Жизнь -самая страшная месть !
нет нет и нет... .
мстить нельзя ни в коем случае, во-первых, в жизни всякое случается и может в следующий раз ты поступишь очень не хорошо, во-вторых, если на самом деле любишь человека, то плохого ему сделать не сможешь, если конечно ты не психопат! а в третьих, всегда всё зло возмещается в тройном размере, НЕ СТОИТ ТОГО!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее..) ) Граф Монте Кристо - тому яркий пример..)) ) кем бы он был?... а кем стал?...)) )
так что спасибо "врагам" моим - они делают меня сильнее..)) )
банально, общеизвестно, но.. . истину не грех и повторить, раз уж такой вопрос...)) )
а быть карателем - мстить ...мне сильно не по душе, не мое призвание...)))
мстить гулупо
все получат по заслугам
я точно знаю
все получат по заслугам
я точно знаю
Самая страшная месть, сиди на пороге своего дома и мимо тебя пронесут труп твоего врага. Обычно обидчики получают тем же концом по тому же месту.
Алла Ванцева
ну, и как в такой ситуации, например, из комментов понятно?
А мне ее никто не портил и не ломал.. . так что никому мстить не надо.
Алла Ванцева
повезло тебе
о, как кипит все, когда тебя предают... постоянно и цинично.. сколько ночей ушло на планы мести... НО.... жизнь и покой детей важнее всего.. .
да, предатели живут и неплохо, потому, что им нравится делать гадости и плевать они на все хотели...
Не зли других и сам не злись,
Мы только гости в этом мире.
И если, что не так - смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Ведь в мире все закономерно.
Зло учиненное тобой
К тебе вернется непременно.
Мы только гости в этом мире.
И если, что не так - смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Ведь в мире все закономерно.
Зло учиненное тобой
К тебе вернется непременно.
нет
Сначала хочется, а потом злость проходит и на все смотришь уже не так трагично. И потом зло всегда ( на это надеемся) будет наказано.
Алла Ванцева
как раз плохие люди живут лучше хороших, где наказание?
К счастью я сама могу испортить жизнь кому угодно.
А на поломку моей ни у кого даже мысли не появляется.
Алла Ванцева
круто, ты большой начальник?
да. меня однажды кинул мужчина. да так ...несправедливо и цинично.... я его ненавижу по сей день. пока не отмщу-не успокоюсь.
Если честно, то да.... нельзя оставлять без наказания подлость.... Хотя я думаю, что такие люди будут наказаны не зависимо от меня.... как говорят бог накажет
Хотел, но они сами померли. Это был ельцин и два препода.
ну мы не Монте-Кристо и нам ее не кто не ломал )))
Алла Ванцева
ну, я про тех, у кого такое было, их немного думаю
уже отомстила... тем кто портил...
На фига.. . Пока злишься, пока план мести придумываешь, пока его реализуешь.... короче, так запаришься, что результат порой не приносит того удовлетворения, какое было бы на стадии ярости.
ха.. .
в первую очередь надо задать вопрос себе: А ПОЧЕМУ Я ПОЗВОЛИЛ (А) СЛОМАТЬ/испортить СЕБЕ ЖИЗНЬ?
А уж только потом разбираться хотели не хотели))) )
Алла Ванцева
по молодости и наивности
нет, месть это зло а оно тебе потом вернётся когда ты его не ждешь (хотя я оч. злопамятна, но я борюсь с этим)
Алла Ванцева
Монте-Кристо - отрицательный герой, а если б умер в замке Иф,то положительным бы стал?
нет.. они за свое еще получат
нет, Бог накажет