Прочие дела домашние

Если сказать женщине, что переспал с другой скорее всего она отомстит?

Зависит от женщины. Я бы лично за такое признание послала куда подальше и больше бы не общалась. А мстить это удел слабых. Если мужчина сам признается, значит он просто не уважает женщину.
Валентина Кабанкина
Лучший ответ
муж сознался в измене. ничего я ему не делала и не мстила
Настя Бойчук
психология человека такова, что коммуницировать на горизонтальном уровне никто не умеет. обидели? плати той же монетой.
:))
переложить с больной головы на здоровую?
Сьюзи С
Людмила Архиреева Или она может не обратить на это внимание и продолжать встречаться как ни в чем не бывало?
нормальная просто развернется и уйдет - во- первых- дурак и во- вторыз тоже дурак
отомстит, если ей это причинило боль
Сводит к ветеринару, отрежет лишнее
Dinara Kojoeva
Нет.
не факт, более вероятно, что пошлет лесом. если кто-то вывалялся в дерьме вряд ли можно назвать отмщением валяние в дерьме самому.
Оксана !!!
честный что ли
Людмила Архиреева Так может это неправда
Сложный вопрос, уровень и значение отношений какой, если коллеге расскажете о своем блуде, она только поржет и удачи пожелает. Блудите на здоровье. А вот если жене глупой и наивной или просто тупой, тут неизвестно.
Aiperi_Lover Prosto
Людмила Архиреева Любовнице сказал
Зачем мстить? Бросить и все. Он не единственный мужчина на свете! ))
Следуя анекдоту с бородой из СССР. Если муж изменит с одной, я ему изменю с двумя. Если с двумя, то я ему с четырьмя. Затем я от него уйду. К чему мне известность проститутки?... Многие жёны закрывают глаза на шалости мужей. Физическая близость с другой женщиной не воспринимается изменой. Что страшит в измене больше всего? Шанс быть инфицированной неизлечимой или тяжёлой болезнью. Тогда шалость превращается в предательство. А если дети заболели тем, что принёс в семью их отец. то прощения ему нет на другом уровне .Это преступление против детства и человечества.
Таня Одарич
Хрен ее знает... может она оптимист законченный..)))
Зоя К
Людмила Архиреева Думаете может не обратить внимания на такое признание и встречаться дальше как ни в чем не бывало? Такое возможно?)
отпизд-ит как последнюю суку
А зачем встречаться с девушкой и спать с другой? тебе же все равно получается на свою девушку :D