мдя....было такое...однажды....сильно испортил....неприятно вспоминать....( что делала? проплакалась,потом поговорили,помирились....
как будто и не со мной это было....(
Прочие дела домашние
Девочки, если бы вам муж испортил праздник- как бы вы отомстили?
Марина Лаврушина
Да все понимаю, не приятно....ладно с вами пообщаюсь и попью шампанское)))))))))))))
Только бабы могут месть придумывать. Нормальные люди к этому проще относятся,по-умному. Но то нормальные люди,не бабы.
Марина Лаврушина
МЫ ЖЕНЩИНЫ, а не бабы))))))))))))))))))))))
он болел и так уж испорчено все ...не в праздниках счастье, а в нас людях
я бы не мстила, а компенсировала себе другим способом)) ) на каток, в кино, в магазин. одна)))
О мести и речи быть не может. "Выходя на дорогу мести - приготовь два гроба. Один для себя, другой - для жертвы".
Я бы насрала ему в его новенькие ботинки...Вот бы он обрадовался...
Марина Лаврушина
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, потом из бюджета ему покупать новые ботинки или мыть эти....не это не про меня)))))))))))))
ну что ж.... не за горами 23 февраля....
никак.. я дура что ли мужу мстит, да ещё из за ерунды
он мне сегодня испортил, наверное на всю жизнь
позвонила и обматерила его, но легче не стало
лучше молчать...
Уточните мамзель, как именно испортил.... Мстя должна быть точно просчитанна.. рассчитанна и доведена до идела)))
Сижу и думаю об этом. Месть моя будет страшна....
Не, просто в жопу бы послала и ФСЕ!)))
Наталья Заянчуковская
Это не страшно.Куда страшнее в жопу не дать!...))
Если муж игоист, то хоть пукни, ему все равно. А мстить.. . толку то? Просто следующий праздник праздником не будет, получит дежурный чмок в щечку и ужин из ежедневного рациона
да фиг его знает
без секса оставить... так это больше себе во вред... .
не покормить... так он сам че сварит
и на моей улице праздник будет.... и время будет ему о его косяке напомнить
не покормить... так он сам че сварит
придумала сама бы проблемы вынесла ему мозг))))) мстя готова)))