Прочие дела домашние
месть! вам довелось отомстить человеку сломавшему вам или близким жизнь? как?
да избила, в лес увезла на машине и заставила яму копать под прицелом, и все дела
Кристина Ерёмина
красиво!!!!
нет
Месть - шаг недостойный
А осуждать никого нельзя - у каждого своя судьба... и каждый идёт своей дорогой
и даже не понимаю я этого "сломали" жизнь. . как её сломаешь? Это же процесс.. .
Хорошую жизнь сломать нельзя... Невозможно. А плохую и жалеть не стоит
Месть - шаг недостойный
Кристина Ерёмина
а бросить детей, младшему не было и 3 мес, а повесить долг полмиллиона на их мать (в декрете), а требовать отказаться от алиментов и повешение через суд еще одного немалого долга....один я за сестру выплатила, остальное не хочу....а вот уничтожить этого червя - хотелось бы....при этом получить удовольствие...
Оно как-то само получается с моими обидчиками - их жизнь наказывает)))
Кристина Ерёмина
мне надо знать, что ему плохо, он опозорен, презираем, уничтожен одним словом - бывший зять если что....
Даже и мысли такой не было.
Напакостил (а) ? Чао. Мне такие люди рядом не нужны.
Я могу многое понять и простить, но некоторые вещи прощать не умею.
Мне проще отпустить человека, чем гадости в ответ делать.
Буду потом считать себя такой же пакостью как и он.
Не хочу!
Доводилось, ну "сломали жизнь" это громко сказано, но я отомстила :-) Немного обидно что не узнали кто отомстил, но в принципе я получила моральное удовлетворение, молодая была, кровь кипела :-) Мстила через полгода, когда подвернулся случай, что не говори, а приятно :-)
Кристина Ерёмина
как мстила? мне тоже хочется, чтобы этот гад понял, что потерял и кого обидел....
Блин, не могу мстить.. . как бы сильно не хотелось. .
Не получается, нет фантазии, изобретательности.. .
Просто, с человеком, который мне сделал зло перекрываю все пути общения и соприкосновения по жизни...
я мстительна. очень... .
через 5-10-15- лет при любой возможности отомщу
научите мстить, а то скоро всё население ненавидеть буду..
Хотела мстить и оставляла это действие на потом.. а потом уже прощала - так и не вышло мстить чему очень рада
Я просто перестала общаться с этими людьми. Бог им судья.
хотела мстить, но все не срослось, в итоге узнала, что он получил возмездие от судьбы. Нельзя мстить как бы ни хотелось, все равно, как ни выкручивайся, все за все ответят.
Месть - это большой грех. Но если решилась, то надо ждать, пока не остынет мозг и сердце.