Прочие дела домашние
люди становятся злыми от плохой жизни?
Это тем, кого злые люди обидели, очень хочется верить, что у них жизнь плохая.. А кстати совсем не обязательно, кто-то вредный и стервозный от природы, не всем же быть добренькими... равновесие нужно в мире, черное и белое...
от злого окружения, я всегда было добрая.... но становлюсь злой или уже стала...
от плохой жизни любой озвереет. только не понимаю, почему тогда агрессивны мелкие дети, которые еще ничего в жизни не видали
Так у них и жизнь плохая, потому что злые! Рождаются, мне кажется, все просто детьми))) а растут уже--ну кто кем. .
семья, условия, какие-то взгляды семьи на жизнь..
Становятся.
не в состоянии противостоять всяким неприятностям
От жизни наверное)!
Я еще ни одного злого младенца не видела))) , стало быть становятся от плохой жизни)
Или у них становится плохая жизнь, потому что они злые.
от много чего... просто слабые люди становятся злыми
это воспитание
нет ..от разочарований.
жизнь здесь ни при чем
В какой то мере, да !!!
Да и от поганого окружения людей, хотящих тебе плохого.
да
от плохого воспитания
Нет.. . Человек эгоист от природы, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.. . Все зависит только от этого.. . Если человек ко всем относиться плохо, значит эгоизм в нем чрезмерный...
Собака бывает кусачей только ну жизни собачьей.. . Но есть и исключения из этого правила