Прочие дела домашние
вы стали бы давать деньги?
как забеременнела муж бросил. пришлось оставить работу и уехать др.город,вернулась к маме(в разводе с отцом,живут отдельно)сказала поможет.но она выгнала меня,после того как я разгребла хлам в ее кв (ведра,ящики,банки- целый склад,притом я ничего не выкинула..) .перебралась жить к отцу,где являюсь собственником 1/2кв(не жила неск.лет в кв.т.к.выжил из нее всякими алкашами и пьянством),щас он живет с теткой ,которая всячески настраивает его против меня.оба прекрасно знают что я без работы(была угроза,лежала в стационаре)денег у меня нет.ни копейки на продукты и приданое для малыша не дают ,еду прячут..продала комп чтобы не помереть с голода.эта тетка пыталась закатывать истерики иза того что я пришла жить в свою же кв!на что я просто сказала что она тут никто и вызову милицию.заткнулась.вобщем мои нервы не выдержали и предлажила размен кв,отец сначала не хотел..вобщем сейчас есть покупатель,но отцу не хватает 50-100тыщ.для покупки себе жилья и хочет чтобы я добавила недост.сумму..вот вы бы стали бы помогать?..лично у меня нет желания и прошу меня не осуждать.
нет конеш. Вам с ребёночком никто не помог. Ща даш денег, птом эта тётка накрутит твоего папу и в итоге у тебя не будет ни денег, ни папы и вы на грани вымирания
А ...интернет Вам простите - кто оплачивает?!!
нет, пусть ему тетка та помогает
Да при чем тут осуждение. Если ему негде достать, то размена не будет.
А как вы будите добавлять, если у вас нет денег даже на еду????
пусть ищет вариант дешевле.
Ну если вам так будет удобнее, для того чтобы разменять и жить отдельно, я бы дала денег.
так он же вам полквартиры подарит, выходит? а вы ему 100 тыщ всего
Ну так ведь вам же это больше нужно. А если он не сможет найти денег.
при таком отношении отца, наверное не, но как грится, у каждого своя правда....
Ни копейки! пусть ищет по средствам. хотя может прогулять те деньги и придти к вам жить а вы что погоните ведь ему некуда. да, хорошо у меня нет родителей ну и жилье пробухали, так что ничего страшного. вы не волнуйтесь! вы в каком городе живете может помогу чем?
Однозначно нет! Да и где ты их возьмешь?
Пусть приобретает жилье по средствам.
была подобная ситуация (благо не так все жестко) -ни копейки не добавлял принципиально
При таком раскладе лучше заплатить, свой покой и комфорт дороже. Ребенок будет жить в нормальных условиях, а Вас никто, простите, не будет ткать мордой в квадратные метры. Потом с чистой совестью можно будет послать всех на хер.
Кстати, если Вы не давали согласия на проживание "этой тетки" в квартире, можете в гражданском порядке, западла ради, выселить ее через суд.