Прочие дела домашние
Вам никогда не казалось, что ваша добрата выходит вам боком?
После своих добрых дел всегда хочется надеяться на ответную доброту людей. Но к сожалению не всегда что хочешь-получишь.
Ей всегда пользуются, и очень редко кто нибудь скажет "спасибо"
Но душа настолько широка, что не обращаешь внимание, а просто помогаешь, тем чем можешь))))
Еще как кажется! Попросился дальний знакомый на постой в пустующее офисное помещение, принадлежащее мне лично. На пару месяцев. В итоге еле упросила освободить через полтора года, денег не брала, спасибо не дождалась, плюс еще и обворовал. Вот оно мне надо было????
Да, бывает.
Перечитайте сказку Золушка, а еще лучше посмотрите фильм "Морозко".
ОЙ!!!! И не раз.
Бывает :-) но не всегда! Обычно добром выходит!
Да. Мне моя родня плотно на шею села.
Достаточно часто!! ! От добра - добра не жди!!!
тем самым подтверждается поговорка "от добра добра не ищут"
успокаивает что оно вернется просто в другой форме)) )
а ещё посмотрите фильм "заплати вперед", очень позитивный и про добро)))
было сделай добро оно тебя достанет
Бывает так что Великий закон отражения и в моём случае просто на отрез отказывается выполнять свою естественную функцию. )))
иной раз так оно и есть
если мы все такие добрые откуда тогда задаются такие вопросы как предыдущие?
каждый раз убеждаюсь в верности поговорки-не делай добра, не будет зла!
да постоянно у меня такое! вот уже третью неделю не могу отойти от *доброты* близкого мне человека! я не понимаю только, зачем люди своми поступками теряют тех которые помогут им в любой момент!