Прочие дела домашние
А вот если многие места кажутся Вам вашими.... как определиться какое из них истинное?
рядом с моими детьми, где бы они не были,.. если не территориально, то в их сердцах. . Человек счастлив не от места, а от того кто с ним рядом
Леся Лебедева
Привет ))
То в котором я чувствую себя как дома!
Истинное то, на котором ты лучший.
Истинное - будет самое последнее.
Гроб.
То, где всегда ждут и рады видеть - это и есть то самое место)))
Моя интуиция не спит, и с каждым годом она просыпается все больше и больше))
Пожить везде основательно)))))))
Путешествуйте по ним и, радуясь их посещению, произносите: "Неужели это всё моё!"
места свои там где лучше себя чувствуешь
Где душа лежит!)) Что по душе тебе на твоём бренном теле.... бородавка, родинка, или прыщ гнойный? вот и мне Родина по душе, то место хде я родился, вырос, корни пустил!))))))))
Где мне хорошо, где меня ждут.
Куда меня тянет всё время-то и моё место)
Стать не туристом ...
А эмигрантом .
;-) Это две большие разницы !
А эмигрантом .
;-) Это две большие разницы !
Не совсем понятно о каких местах речь, наверное то где чувствуешь себя в своей тарелке
По которому больше скучаете - то и ваше.
Одно место может быть только у трупа.
Человеку принадлежит весь мир.
Мой дом, моя крепость.
Есть некое "место силы", оно и есть истинное. Трудно это описать. Я свое место силы нашла прошлым летом.
Об этом очень хорошо описано у Кастанеды, кажется, в третьей книге, но могу ошибиться.
Любое, где спокойно и комфортно-то истинное.
Истинное там ради которого и жизнь не жалко отдать еще это называют Родиной.
Увы, наша токмо грязь под ногтями и по окончании бытия нашего, бугорок на время ухода потомков. А пользуемся мы общим, потому и беречь надо и аккуратно пользоваться и не претендовать на то, что занято, и не считать своим, что временно, оставить после себя ухоженное.
истинное там где блаженство
Значит, вы - гражданин мира :)
Красуня моя))))))) мое место там где приятно и тепло моей душе)))))), а это в родных мне местах, на Родине))))) люблю там где добрые и искренние люди, где нет лицемеров и врунов.
Так что местов у меня не мало))))))) слава Богу еще сохранились Люди с большой буквы))))