Прочие дела домашние

что вы будете делать,если будете не согласны с политическими,религиозными,или взглядами на жизнь вашего ребенка?

Это его личное дело. За исключением тех путей, которые несут разрушение и вред самому человеку либо другим людям. Тогда постараюсь перевоспитать. А если его взгляды никому не мешают - то пусть живёт так, как хочет!
Сауле Манабаева
Лучший ответ
а мое какое дело?
Если не сумею переубедить, то терпеть. Но это касается только взглядов на жизнь. И то только в том случае, если, на мой взгляд, это будет каким-то образом угрожать жизни или здоровью моего ребенка. Остальное мне откровенно по барабану.
Поставлю его в угол и пообещаю завтра забрать из садика позже всех!! !
Мария :::))))
Огорчусь.. . Ну не убивать же, как Тарас Бульба...
Dasha
Если этот ребёнок будет уже вполне в сознательном возрасте, то уже ничего. Но пока он будет под моей опёкой я скажу: не торопись.
А как они принципиально могут различаться если это МОЙ ребенок? Его в лесу воспитывали?
Ольга Лушина
если у него свои политические взгляды есть, значит, он взрослый человек и имеет право на свое мнение. Спорить до хрипоты и переубеждать не буду
Ребенок это личность и его надо уважать. Исключение - секты, сатанизм. То что способно убить его. Если же его взгляды не несут для него прямой угрозы жизни, то научись уважать их.
Ольга Берко
Принимать как данность...
Элиза Shainazarova
Дам ему возможность пройти свой собственный жизненный путь!!!!
Да, пох. Вырастет и поумнеет.
действовать с оглядкой на самого себя в его (её) возрасте