Прочие дела домашние
Вы хотите, чтобы ваш ребенок изучал в школе Основы религиозных культур?
Основы культур - да. Вбивание православных понятий и норм - категорически нет.
Нет, не хотела бы...
Изучение основ - это ещё не принуждение к вере. Веру обычно прививают в семье - соответствующим воспитанием. Да, хотела бы.
историю религий, и ВСЕХ религий, а не рпц
Не могу сказать, что пярм хочу и жду этого предмета. Но против не буду--для общего развития полезно. К тому же, релишии--та же история, а историю мой любит)
он изучает. раз в неделю
Хочу, но я не хочу, чтобы под эгидой этого предмета ребенку навязывали православную веру. Когда ребенок в принципе изучает историю религий и верований - это здорово.
Нет, не хочу. Сейчас русский язык в загоне полном, нечего хренью заниматься.
а вы хотели бы устроить по этому поводу референдум, ну тогда для начала вам придется записаться на прием к президенту, а потом все это обсудить в госдуме, а если нет, то нас никто не спрашивает, принимают законы и куку...
Вот прямо ИЗУЧАЛ - нет, а ЗНАКОМИЛСЯ - с удовольствием.
Правильно, для общего развития надо.
Мало детям заморочек с программами, по которым наши дети сейчас вынуждены учиться, довольно путанным, согласитесь. Особенно математика, и не только. Ещё и закон Божий... Они и так загружены, наши дети. Очнулось государство и вместо помощи ребятишкам, конкретной помощи, решили повоспитывать: не убей, не укради и т. д. За дураков народ держат, опять у кого-то карман опустел.
Почему нет? Может, будет лучше понимать, как общаться с людьми других вероисповеданий.
Для меня это вообще не вопрос: школа должна учить не только читать и писать.
нет. У нас и так есть уже предмет Дорога к счастью, лучше бы русский с мат-кой учили
Этот предмет не по желание родителей, он в учебном плане. Право родителей выбрать курс, например: Основы светской этики.
да, хочу.
Похожие вопросы
- Скоро 1 сентября! Как ваше настроение? Хотят ли ваши дети в школу? А вы?
- Вы всегда уверены, что ваш ребёнок дошёл до школы? ===
- А у ваших детей в начальной школе на голове прическа которая вам нравится или которую они хотят?
- Добрый вечер, дорогие!!!!Вы очень хотите, чтобы Ваши дети скорее выросли?Или пусть подольше будут маленькими? (+)
- вы бы хотели, чтобы вашему ребенку в школе преподавали половое воспитание? (видео)
- ВАм не страшно от мысли и факта-что ваш ребенок ходит в школу, у него друзья-и говорят что у него нет отца, или неполная
- И снова вопрос работающим родителям, кто ваших детей забирал из школы?
- Ваши дети получают в школе "двойки"? А Вы сами за всё время учебы ни одной разве не получили? Всегда сильно переживали?
- буду флудить....Малость))А скажите, вы бы хотели , чтобы ваши дети , когда у вас настал маразм- ухаживали за вами
- Товарищи, ваши дети внимательные?)) ) В школе во время уроков, дома? ++