Прочие дела домашние
Когда примут закон,по которому можно будет иметь 5 мужей,вы согласились бы?))
мне одного за глаза хватает, да и зачем столько, тут от одного труселями отмахиваешься, а тут их будет пять.... так давалочка в ведерочко превратится. А отцовство как определить? Типа кто последний тот и папа?
Зачем они мне в таком количестве?! )
Под ногами мешаться?!) )
Да и куда я столько диванов поставлю, а?!))))
Под ногами мешаться?!) )
Да я даже в Думу просьбу свою отправила)) )
Эй, депутаты! В чём проблема?
Как только будет тот закон готов -
Я стану украшением гарема
Из десяти достойных мужиков!)))
Эй, депутаты! В чём проблема?
Как только будет тот закон готов -
Я стану украшением гарема
Из десяти достойных мужиков!)))
Никогда! Мне бы одного то прокормить ...
да ну.... один ест за пятерых, а пятеро... я на кухне не люблю жить)
сума сошли, тут одного бы прокормить....
а я - за! буду подбирать их "на выход" под цвет одежды)) ) блондинчЕГа - к чёрному платьишку, брУнЭта - к снежно-белому костюму)) , а подаркоФФ то на 8-е!! ! 5 штук! )) девчонки, ну вы просто не понимаете. от чего отказываетесь!)))
че я с ними делать то буду) )
ну если все пятеро будут работать где нибудь за границей, а мне только з. п. присылать-то я согласна)
Чур меня! Это же 10 носков рулечкой и 5 трусов, равномерно раскиданых по дому! Пока все найдешь и уберешь, пол-дня пройдет )))))))))
Роза Курмаева
так этож они будут твсё уберать!!!)))
нет, групповушка это не по мне
Неее, мне тогда жить за печкой придется. Мне одного хватит. а вопрос с супружеским долгом как решать.. . неее.
нет. тут с одним справиться не могу, а то целых 5!
Нет, ни за что!
ну на фиг)) ) столько готовить, и так практически в кухни не вылажу, а так придется еще там раскладушку поставить)) )
ни за фто!!!!
Ни за что)))))))))))))))) )
- будет целых ПЯТЬ (!!!) свекровей - это уже перебор;
- сколько носков тогда стирать придется ((( ;
- еды готовить ого-го сколько (((
- меня на всех не хватит...
- еды готовить ого-го сколько (((
- меня на всех не хватит...
Это кождому минимум одного ребёнка родить надо- что то думаю нет, не согласна)))
Ох нас пятеро на кухне как забухало бы! Радость в доме у Матрены. Пять мужиков, все в дом, всё в дом!
Здоровья хватит ...
да ну на фиг и готовь на них всех и обстирывай, тут один то после работы "порядок наведет"потом пол дня убираешь а то 5
а почему не 10 ?
а если 5, то зачем мужей? говорите прямо - еб-рей!
разврата хотите? для этого и закон не нужен
Сприсите у Жириновского он этим вопросом занимался
Пожалуй это интересно будет, только на долго не хватит, друг друга перебьют...
да ну, нет, у меня муж как маленький ребенок: накорми, убери, найди мне одинаковые носки.... а что если их 5?
Каждый день 5 пар носков, нет уж
хмм неужели матриархат наступит?)))))))) )
я как Герасим :))))
если они будут в быту самостоятельны то двоих можно будет завести))) ) а ежели в быту сущие дети то нахрен таких мужей!
нет. и так не будет мужчин всегда не хватало
о боже, страшно подумать.. . с ума сойдешь варить, стирать...