Прочие дела домашние

На что расчитывают те женщины когда говорят"Вот рожу от него и никуда он не денется".В итоге мать-одиночка....

А*
Анастасия *
Парадокс в том, что очень часто это срабатывает:)) )
Lena Lena
Лучший ответ
это их глупость, иногда срабатывает, на разве это жизнь....
Ксения Месяц
рассчитывают на порядочность мужчины
на его отцовские чувства, которые взыграют. .
и чужой опыт никого не учит
Это от недоумия.
Olga Nesterova
это их самая большая ошибка
Женщина, произносящая подобною фразу, заставляет меня сомневаться в ее психическом здоровье....
Оксана Мазур
Это всеобщее женское заблуждение. Невозможно привязать к себе мужчину ребенком.
на свой мозг уж точно не рассчитывают)))))
Так только дуры думают. Ребенком не удержишь!
Maryana Volkova
На свою глупость.
От этого не надо! Лучше от Алена Делона (хотя бы сперму) )))
Нормальная женщина рожает для себя, а вот мужчина уже решает быть или идти на.. . Правильно надо мужчину выбирать, чтобы поддерживал, сам хотел детей от тебя. надо не только рассматривать женщину, как виновницу, но и мужчину-соучасника вины. Если его родители не научили ответственности, предохранению, а только права качать, хвостом павлиньим вертеть, то стерилизовать таких надо, зато другие, прежде чем дудку свою засунуть куда, будут башкой думать. Кто страну то поднимать будет, кроме нас баб, итак уже дни не славянские лица кругом, страшно на улицу выходить.
Оксана ;)
Они так учатся на своих ошибках.
Vremenno ... ```
Сама не понимаю таких женщин, девушек. Глупо это, ОЧЕНЬ. Никогда не удержишь мужчину ребенком
расчитывают привязать к себе мужчину! но сли не судьба, то ничем его не удержишь. а детей мы рожаем только для себя, у мужчин нет материнского инстинкта, их не умиляют маленькие ползуночки, и обкаканые подгузники...
Ой я боялась бы так рожать, как жить то потом, если я ему не нужна, с ребенком еще дальше пошлет, скажет а я не просил рожать