Круглосуточные магазины, кафе и рестораны -1, т. е. до последнего клиента, ночные клубы, бильярд, фитнес-центры, танцполы с разучиваем самых разных танцев, спортивные секции, бассейны, Дома, клубы, Дворцы культуры, кофейни, да и просто прогуляться по красивым центральным улицам, погулять в центральных парках, а потом зайти в кафешку, пиццерию.
Презентации самых различных сетевых компаний: бизнес-предложения, дегустации напитков, блюд, мастер-классы по красоте и здоровью.
Только пожелай, праздник будет каждый день!
Прочие дела домашние
А у Вас после 19.00 что-нибудь работает?В городе?
кондитерские, бары и рестораны, а по выходным дискотеки и публичные дома))).. . все магазины закрываются ровно в семь, есть несколько огромных супермаркетов, которые работают до девяти вечера максимум, а в воскресенье и они частенько закрыты... BUONA SERA!!))
Indira Isakova
Добрый вечер..публичные дома это конечно интересно...
Всё работает.. я уж не говорю про магазины))
все работает, а супермаркеты закрываются только с 3.00 до 5.00 ночи)))
Конечно! Одесса-город-праздник. Я офигела, когда в Киеве была и увидела, что магазины в 8 вечер закрываются, а кафе- в11.
В Голландии, гле я живу со своей семьей, все магазины закрываются в 18.00,и только по четвергам работают до 21.00, супермаркеты работают до 20.00,кафе работаю т до 2.00 ночи, а рестораны и того меньше - до 20.00,поесть можно только в Макдональдсе, автобусы по городу ходят до 24.00 и только с 5.00 утра снова начнут перевозки... В воскресенье вообще ничего не работает кроме кафе и ресторанов, скорой помощи, больниц, пожарной охраны, полиции и аварийных служб... не привычно как-то... .
Да и многое только начинает работать.
Живу в Германии сейчас - ужас после 20.00 всё закрыто и умерло, т. е. отбой - всем спать (город Мюнхен)
Метро конечно ходит и пару автобусов, а больше.. .
А вот в Питере и Москве все работало и после 19.00, когда люди с работы приходили вся жизнь только и начиналась!
Метро конечно ходит и пару автобусов, а больше.. .
А вот в Питере и Москве все работало и после 19.00, когда люди с работы приходили вся жизнь только и начиналась!
Игровые клубы, два ресторана и таксисты.
в смысле -куда пойти?
ДА!! ! (((((((((((( Я РАБОТАЮ!!!! (((((((((((((((((((
Скорее бы закончилась учеба и я, как белый человек, работала до 6 или до 5....Эх, мечты-мечты...
Скорее бы закончилась учеба и я, как белый человек, работала до 6 или до 5....Эх, мечты-мечты...
абсолютно все
да, практически все, даже вроде библиотеки работают до 20.00
в Москве работает все кроглосуточно))) ) кроме синих будочек на красной площаде)))
а что есть варианты?
Да потому что это столица!
Похожие вопросы
- Мы с мужем договорились что до 19.00 он у любовницы а после 19.00 законно моё время! А он постоянно либо опаздывает либо
- Как вы думаете нормально если муж смотрит сипсонов и саунс парк все свое свободное время с 19-00 до 24-00?
- Свадьба: загс - на 11.00 утра, ресторан на 19.00 вечера... чем занять промежуток этого времени?
- муж ушел праздновать бракосочетание друзей в сауну и до сих пор его нету...: ((( от туда уехал в 19:00 и нету до сих пор.
- ну вот что сейчас сделать своему муженьку который никак не дойдет домой с работы???заканчивает в 19.00 добираться 15 мин
- А вы сможете уснуть голодным,вдруг опоздала поесть до 19.00 потом едите или утром уже?
- А чё прям после 19.00 ни-ни? Прям, ничего и не кушаем? Прям на столе перед компом ничего и не стоит?)))))
- Вы можете себе позволить небольшой ( около часа) вечерний сон с 18 до 19.00? Ну, почему мы так себя не любим?
- Дамы, а вы бы, живи в 19 веке пошли бы работать кормилицей?
- Как Вы считаете, должны ли 19-летние дети работать?