Прочие дела домашние

Навеяло. Вопрос женам и мамам, которые ничего не успевают по дому или успевают с неимоверным трудом +++

Помимо всех имеющихся благ и бытовых приборов, что бы вам хотелось приобрести себе в помощь, может саморазвешиватель свежепостиранного белья или автоматическую губку для мытья посуды, раставлялку посуды в кухонном шкафу, может, самоотряхивающуюся от морковки терку, а может систему автоматической поливки домашних цветов, или пылесос с загруженной в него картой квартиры, самостоятельно пылесосящего ковры? Давайте помечтаем и пофантазируем....
я делаю генеральную уборку каждые выходные, потому как среди недели выматываюсь как незнаю кто... поэтому:
1. мне нужна штука, которая бы офигенно гладила рубашки, блузки, брюки, пиджаки (я не говорю о постельном белье)
2. мне нужна штука, которая будет всегда находить заныканные носки моих мальчишек и класть их либо в корзину для грязного белья, либо в стиралку.. .
3. машина автомат с функцией развешивания белья на сушилке (хотя ладно, этим я в выхи занимаюсь - время нахожу)
4. пылеубиватель
5. цветыполиватель
6. спец пульт, которыйнужен для управления всеми этими штуками
Дарья Литвинова
Лучший ответ
Харитонова Анна точно! нужно же еще всеми этиму штуками дистанционно управлять!!!!
Торгын Икласова ну для 1 и 3 пункта есть хорошая сушка,по типу стиральной машинки ничего развешивать не надо и гладить в принципе тоже. особенно постельное
Робота для домашних дел, с особым умением гладить)))
Я раньше о роботе мечтала.
Вот скажешь ему "Вася, убирайся" и он уже суетится.
"Вася обед подавай" и через 5 сек все на столе.
Красота, а не жизнь))))))))))))))) )
Сейчас я не работаю и мне намного проще.
моющий пылесос-робот... ушел гулять, приходишь- полы чистые.. еще робот-мойщик окон.. с этим уменя всегда напряг выходит.. ненавижу это дело..
****nadushka ********
Автогладильную машину.
Ольга Лешкевич
штуку, которая сама гладит. пусть называется, как хочет :)
Олеся Вязовская Я тоже такую Хочу!!!!
Домработницу....
Лера Иванова
ооооо, ну начнем: хочу - чтобы белье из машинки стиральной уже доставать поглаженное и сухое, хочу посудомоечную машину, хочу - не только пылесос с картой квартиры, но и вообще прибор, который очищает квартиру ВСЮ ОТ ПЫЛИ и везде, включая на самых верхних полках, и машину по приготовлению пищи, а еще ...чтобы был прибор, который терпеливо делал уроки с ребенком, ну думаю пока хватит.
Харитонова Анна Марина, чувствуется, наболело, необходимые вещи вы перечислили. оказывается, глажка белья - самое ненавистное занятие, судя по мнениям, ну а уроки - это вообще бесспорно. как же несовершенны наши бытовые помощники!!!)))
Чтобы все успевать не преобретать надо, а наоборот от одной вещи избавиться.. . Комп выкинуть на фиг)) ) Ну или хотя бы интернет отключить))) ) А то сидишь целый день, вылезти не можешь и не успеваешь ничего)) ) А как нет его - дома чистота и порядок и даже заняться нечем)))
Харитонова Анна да, вот вопросы про "ничего не успеваю" время задавать есть, а на дела почему-то нет. странно))) вот интересно, если лишить нынешнюю неуспевающую хозяйку всег благ, вплоть до канализации и водопровода, что тогда будет? самоубийство на бытовой почве, прости Господи? как быстро мы привыкаем к хорошему...
Только наверное поломоечную машину, всё остальное не в тягость. А ещё такой прибор который бы пыль во всей квартире уничтожал, это думаю самая нужная вещь.
Домработницу!!!!
робота для кормления ребенка с ложки, а то все руками и по полчаса.. я бы в это время посудку помыла.: )
Харитонова Анна точно, очень полезное изобретение! мы тоже кушаем'с не торопясь, так что один прием пищи плавно перетекает в другой)))
Ирина Николаенко а почему вы считаете, что робот для кормления ребенка лучше посудомоечной машины? Или ваша посуда заслуживает большего внимания, чем ребенок?
У нас командир по стирке-уборк - я. Если не убрано, претензии отсутствуют, в противном случае - пусть прибираются сами!
1 домоработницу мне было бы вполне достаточно
Мери Григорян
робота-помощника по дому, робота-няньку
Автоподгонялку для такой женщины, чтоб все успевала. А то... см. фото...
Кивер
домработницу живую хочу
Яна ***
Мне хотя бы колонку-автомат для подачи горячей воды. Всю зиму грею на плите воду, чтобы дети руки мыли теплой водой. А еще хочу кухонный стол побольше, за старым все уже не умещаемся. А еще хочу создать условия для своих трех сыновей, не хватает комнаты. В одной они уже не помещаются. А еще.... еще.... еще....
Харитонова Анна мне прямо неудобно стало за свой дурацкий вопрос. надеюсь, в ближайшем будущем вам хватит сил и возможностей все вышеперечисленное обязательно заиметь.
такую машинку которая будет готовить и убирать вечно расбросаные игрушки. сил просто нет!))))))