Муж и ребенок у той и другой.
1 неопрятная, дома бардак, за собой не следит.
2 ухоженная, дома чистота, на готовленно.
дети одного возраста.
Прочие дела домашние
Что есть такого в мамах которые все успевают, в отличии от тех кто вечно ничего не успевает?
Не знаю.... у меня вариант номер два и трое... Может, я не жду когда ребенок спать ляжет и т. п. делаю все с ним)
это состояние души и здоровье,
у всех мамочек разное давление и все по-разному не выспались,
нужна и и важна любовь
Лень - трудолюбие
Медлительность - активность
Пессимизм - оптимизм
Медлительность - активность
Пессимизм - оптимизм
Одна моя знакомая, все успевая, забыла сексом с мужем заниматься. Ушел к другой.... Тут блин, вымучит за ночь и днем несколько раз подлезет - будешь и лохматая и дома - бардак... )) не считая еще детей и работы...
Шило в заднице)
особый скоростной режим))
Вторая просто отличный менеджер ))

У лентяек дома бардак. У меня есть знакомая у которой всегда все в порядке. В голову врезался один мой поход к ней в гости, давно, когда её двое дочерей были маленькие. Она со мной общалась, но при ЭТОМ как бы между прочим расставила игрушки по местам, поправила то, что криво висело. Ну и в таком же духе. Просто для неё уборка это так просто.
мне как то сказал один пожилой человек, что женщина, которая не ухаживает за собой и неопрятно выглядит, не будет следить за домом, мужем и детьми
сколько вижу женщин и каждый раз понимаю, что это правда
просто женщина такая, аккуратная, любит порядок и чистоту
Я лично все успеваю. ответственность есть.
Где вы таких находите? )) Неопрятных, с бардаком дома? У меня, например, таких знакомых нет. У всех маленькие летки. Хотя, если по-большому счету, мне кажется, что главным фактором является любящий муж и дети. Кого-то и не накрашенной любят, а кто-то с салонов не вылезает, а личного счастья нет.
Олеся Сенотрусова
Родственница. это две сестры у обоих любящии мужья!
Она организованна и ответственна
Встает рано. она организованна, думаю поэтому все успевает)
У меня другие примеры - она всё успевает, наготовлено 5 блюд ежедневно, убрано, но сама как марамойка, говорит - "А для кого мне прихорашиваться? Мне это нафиг не надо! ", муж в шоке от её вида....
Просто человек такой вот и все
лениться не надо
Разные ситуации бывают. Разные дети. Может у них денег дофига и они в ресторанах кушают. В каждой семье свои заморочки.
А что в Вашем понятии ухоженность? Я здесь бываю редко, но про Вашу ухоженность наслышана)) может фото в студию? А то на тех фото, которые кто-то выложил месяца два назад, если не ошибаюсь, вашей ухоженности я не заметила, извините. Обычная девушка, каких миллион) своё фото я выкладывала. Могу выложить ещё.
Олеся Сенотрусова
Ну у вас тоже ухоженности нет .вот кстати обычная.
Олеся Сенотрусова
Зависть оставьте при себе. и по моему про свою ухоженность я ничего не говорила. вам бы волосы бы привести в порядок
Некоторые и без детей из дома делают сарай, а некоторые и с 5 детьми умудряются жить в чистоте и быть ухоженными, это наверное в целом от самого человека зависит.