Прочие дела домашние

Народ! А вы с китайскими палочками ловко управляетесь? Неужели нет тех, кто не умеет ими есть?

Zhazira Shulembaeva
В китайских заведениях прошу всегда вилку и нисколько этого не смущаюсь! А китайские палочки использую дома при засолке капусты, протыкаю ее, чтобы вышел сок
Алёна Шиянкова
Лучший ответ
не совсем легко но и голодной не останусь!!! !

приветик!
было лет 5 назад не управлялась, сейчас легко, а тогда мне вилку приносили:))))))
Dilnoza Tajieva
Я не умею... или точнее умею. но коряво
Я не умею и не собираюсь учиться.
умеем, я ими лет с 10 умею есть-типа китайское нравилось все, вот и ела.
Ирина Ванякина
Zhazira Shulembaeva Привет, Дашунь
Ты куда то пропала?!?!
Есть. У меня ребенок еще не может. Хотя очень старается)
Настя З
Сидим в чифаньке, кушаем, у меня ловко так получается палочками.
Старый китаец смотрит на меня, вздыхает и идет искать вилку....
легко управляюсь
Не умеет тот кто не хочет... там же ничего сложного
Это не про меня, я ими ловко пользуюсь.
умею. но плохо
я предпочитаю ложку, а палочками пусть китайцы кушают
Это я такая! Не умею есть палочками.. . И роллы не люблю, не вкусно!
Zhuldyz Altaigulova
Я не умею палочками кушать. Предпочитаю ложку и вилку.
А я их видел только по телику и не страдаю. Вилку на палочку не променяю, я Родину Люблю!
обожаю ими есть.... как не старайся быстро не наешься ...а ложкой переесть быстро можно. киайскую еду ем только ими..
Aselya Khamidollina
я не умею. да особо и не люблю китайскую и ежи сними пищу.
Meerim Muratalieva
Я не умею! Вилка лучше!!!
Я ваше не умею и не понимаю зачем нужен этот онанизм при приёме пищи.
вааще в руках не держал