Прочие дела домашние

Что мне делать?Жена оставила моего любовника дома с младенцем, а сама слиняла!Как нам встретиться?

Tennant
А вы не задумывались….. что ЭТО просто тупо отмазка
И нет у него желания ехать и встречаться, ВОТ и сидит он как бы с дитя, а жена мол типа свалила
Мария Миликеева
Лучший ответ
Tennant ага, деньги на магазин дал, знает, что я без него не куплю и отмазывается?
все равно вместе поедем, значит завтра только.
зачем ему мне врать-то? я ж не жена!
если бы я надоела, то и послал бы подальше)
Нанять няню и валить)))))))))))))))
Катя Гробова
Tennant он за полчаса не найдет!
вы ведь вхожи в его дом, придите с целью помочь с младенцем... а там... .
короче, принесите пользу хотя бы младенцу)
конечно! детей тока для того и рожают, чтоб мужья привязанные к дому были.
Надежда Лотова
Катя Гробова Добрая ты, Вика)))))))))))))))))
Diana Ketova Добрый день! Как блины то??? получились? Я прям испериживалась вся))))
Tennant в дом могу входить только, когда жена там, а то подозрительно будет
Ура!! ! Справедливость восторжествовала!!!))) )
А то вы кричите, что круто быть любовницей, вот теперь и ждите, когда жена "добро" даст!!!)))) )
Хи хи)))
Tennant ну подожду до 14 часов, если не получится, то завтра поедем в магазин с ним.
тогда она будет ждать, а не я.
она запрещенный приём применила, сбежала, а ребенка подбросила ему!неожиданно!
так бы он приехал уже ко мне
чёт не пойму, ты голубой штоль?
пусть едет к вам с ребенком
Наталья Ильина
вот стерва! все делает на зло!
На нейтральной территории.
А вы вообще думали, что роман с женатым это сказка?
Это зло, и невозможность встретиться это еще самое малое, что может произойти.
а холостые уже не в цене????
Ирина Фадеева
Надежда Лотова холостых на всех не хватает, поэтому некоторым приходится довольствоваться женатыми)
дура своего мужа заведи! А не по чужим шастай!
Tennant почему дура-то?
Раньше потаскух убивали прилюдно с позором, жалко, что теперь такого нет.
Sofia Manukyan
время теряете и себя трепите, ищите своего, а не за чужими иллюзиями гоняйтесь, у меня подруга 20 лет в любовница пробыла рассказывала и по 5 было одновременно, а теперь у разбитого корыта старая, ненужная, злая ...
~*
~Natali~ *
Tennant у вас самой на фотке проститутка!
мечтаешь быть такой!
а сама старая ненужная и злая!
что ето бля за вопрос такой бля? ты гей????
Tennant почему?
На чужом несчастье, счастья не построишь!!!
Tennant где чкжое несчастье-то?
я ж потихоньку....
Почему вы думаете . что вы лучше чем жена? С работы он идет домой, спит дома целует ребенка которого родила ему жена. А что вам? Получасовые перебежки от своего дома к вам? Запоздалые ночные звонки? Как обьедки с барского стола! ! Если вас это устраивает- то какая же вы счастливая любовница? Вы не счастливая женщина.
Tennant почему получасовые перебежки?
мы с ним и на отдых вместе летаем!
Оставь его, переболей, он этого не стоит, в недалеком будущем он сделает тебе гораздо больнее, чем боль от расставания
Tennant да мы не расстались и не расстанемся никогда! просто не люблю планы менять! он сам злится, что она так сбежала из дома!