Прочие дела домашние

В чём сила женской мудрости?)))

Aizada Nurakova
Мудрость женщины состоит в том, чтобы ее чувство было во много раз сильней недостатков, слабостей и причуд мужчины. Главное в поведении мудрой женщины заключается в том, чтобы не обманываться самой и не обманывать окружающих. Любят человека целиком – с его достоинствами и недостатками. Выбрать что-то одно невозможно.
Притча мудрости женщины
Она встретила его - надёжного и сильного.

Они взялись за руки и пошли вместе по дороге жизни. Они были счастливы.. .

Им было хорошо идти вместе, но однажды он отпустил её руку.

Не специально, просто так получилось.. .

Она испугалась и уцепилась за него двумя руками.

Он встревожился и спросил: "Зачем? "

Она не ответила, потому что сама не знала точного ответа.. .

Они пошли дальше, она по-прежнему держала его двумя руками.

Идти так по дороге жизни было очень утомительно.. .

Радость от совместного путешествия куда-то улетучилась.

Ощущения счастья сменили тревога и недоверие.. .

Он очень устал от этого и однажды, когда она спала, ушел один.

Она проснулась и ей стало очень одиноко, дорога потеряла смысл.. .

Она заплакала, пошла по дороге жизни одна.

Через некоторое время ей стало легче.. .

Ещё через некоторое время она по-прежнему шла одна и уже улыбалась солнцу.

Ей снова было хорошо, но у неё возникли вопросы:

Стоит ли идти с кем-то рядом по дороге жизни?

Держаться ли за него? И как за него держаться?

Позже она поняла, что идущим по дороге жизни рядом должно быть одинаково комфортно.. .

Для этого не нужно крепко-накрепко держать друг друга.

Достаточно уважения, любви и доверия.. .

Только такой совместный путь имеет смысл и принесёт счастье обоим.. .
Татьяна Черняк
Лучший ответ
В отсутствие мудрости, до 40-50-ти лет.
Yaatasha Moja
в слабости
Samal Assylbekovna
в глупости.... и это очень жаль)))
Осуществлять свои замыслы и мечты таким образом, чтобы мужчина думал, что он сам все придумал и решил так сделать
В многозначительном молчании.
Елена Григорян
мудрая женщина та, у которой муж считает себя умнее жены
В терпении, умении видеть чуть дальше своего носа ))))
С голой женщиной трудно спорить!
Татьяна М
промолчать где надо
Tamuna Akhmeteli
В том что её нет) не мудрости не логики ничего)