Прочие дела домашние
Как у жены....отвоевать место под стенкой?(((
Установите график сна у стенки :)
банально силой
странно, а я всегда уступаю стенку всегда, люблю с краю, спора не возникает
А вы задайте жене загадку!
ПОЧЕМУ ИНОГДА МУЖЧИНА ОПАЗДЫВАЕТ НА РАБОТУ?
Ответ простой.
Он спит с женой возле стенки! (а жена позже встаёт)
Ответ простой.
приведу тока несколько способов:
1. способ "настоящий мужской" - стукнуть кулаком по кровати с криком "ЭТО МОЕ МЕСТО!!! "
2. способ "кто не успел - то опоздал! " думаю понятно :)))
3. способ "прикинуться ветошью"... для этого надо заболеть и, изображая умирающего лебедя, сказать жене, что мол на краю холодно, а у стеночки теплее
4. способ "по фен-шую"... начитаться специальной литературы и, тщательно мотивируя свое желание спать у стенки выдержками из этой литературы, убедить жену
5. способ "кошачий"... завести дома кота, каждый раз ложить его на место у стеночки и долбить.. . когда кот достигнет состояния "писаюсь при виде хозяина" положить его у стеночки в присутствии жены.. . кот конечно же сразу свалит оттуда.. . далее сказать жене, что у места у стенки плохая энергетика.. . и предложить себя в качестве избавителя жены от влияния этой плохой энергетики
6. способ "механический" - зафиксировать себя у стенки путем приковывания цепями, привинчивания шурупами, приматывания проволокой
7. способ "подлый" - когда жена уснет - аккуратно переложить ее.. . самому лечь у стенки
8. способ "компьютерный" - предложить ей сыграть в Каунтер Страйк.. . само собой победить и спокойно лечь у стенки
9. способ "а я тебе за это" - пообещайте не разбрасывать носки/помыть посуду/вкрутить лампочку/вобщем всё, чтобы только спать у стенки
10. способ "смари - птичка летит"... здесь тоже всё понятно :)
11. способ "юридический" - решить данный вопрос в суде
вот как-то так :))))
Сделать перестановку в комнате, поставив кровать в центр и место у стенки не достанется никому... Может это утешит?
боже, и тут вы все выгоды для себя ищите - пожалейте жинку, пусть хоть спит спокойно!
Пообещайте ей нечто, аргументируя доводами и полезностью именно Вашего нахождения у стенки.
А оно вам надо? ПОД стенкой.. . ))))) Ну подкоп под фундамент сделайте, будете спать ПОД стенкой тоже, если вам жена свою нору не уступает. Странные у вас какие-то пристрастия.))) )
А так, вообще-то, Деликатесный все разъяснил )))))) Выбирайте 7 способ - самый правильный, даже если она и проснется, скучно не будет )))))
Ну как вариант, занимайтесь сексом с ней именно с той стороны :) У нее рефлекс сам за недельку выработается.
P.S. А Вы чё, скраю спать битесь ? :)
это наше место)) , мы всегда за стеночкой, а лучше сразу между двумя) !
мы с мужем пробовали меняться, так я его прижала к стенке, сам сбежал!
согласна с Соловушкой )))
Это смотря что Вы там хотите разместить!
а мы с мужем наоборот делим место с краю..))
Завести маленького малыша (т. к. ночью постоянно приходиться вставать кормить, не прыгать же через мужа)
На время сна ставить вторую стенку.