Прочие дела домашние

Дамы,а вы сразу,не выслушав причину,начинаете все "крушить" если подарок ожидаемый не получите?

мне вообще все рано, вот если бы не подарили даже захудалой коробки конфет, я бы обиделась, а так все равно
Марина Санникова
Лучший ответ
я рада вниманию и любому подарку, но ...каждый выбирает по себе

Ю. Левитанский

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Дильноза П
А я всегда получаю только то что желаю... и сама также дарю...
Little Monster
Зачем ?

ласковые слова - всегда приятны,

а подарки бесполезые я не люблю, если что то не позволяет сделать подарок сегодня, - я вполне могу получить его и позже )))

зато бдет еще один повод отметить праздник .
Maria *
я вообще молчу... Мне ничего не надо, я живу хорошо :-)
Ника Иванова
нееее... ты Че) )
мне любой подарок в радость... приятно любое внимание!! !

но женщины разные... и мигеры есть))))
мне вообще подарков не надо
Аня Концевая
хм.... не понимаю таких женщин- главное ведь внимание!!!.
Из-за подарков никогда ничего не крушила. Они в моей жизни редкость. Даже если муж ничего не подарит, я его меньше любить не стану. Вот!)
Инга Раимова
вы сами как подарки