Прочие дела домашние

)) А личная и семейная жизнь...это одно и то же??)))))))))))

Наверно это разные вещи, каждый человек как бы хорошо не жил, прежде всего в чем то да одинок. Нужно обладать внутренней дисциплиной, чтоб не дай бог личное помешало семейной жизни.
Елена Якутова
Лучший ответ
Нет, кАнеШнА! Личная-своя, а семейная в семье. Ежу понятно!
Юлия Шуляковская Даже цветочкАв не скину- лимиТТ!!!
в хорошей семье ВСЕ общее.... а когда есть трещинка, тогда и появляется -*личное! рукаме не трогать! ((*
Периодически) -я б так сказала))).
У кого как)) ) Вот когда мужья за столом желают своим женам "Счастья в личной жизни, дорогая! ", то тогда это видимо разные вещи!)))))
Алма Оспанова
для меня-да
Oksana Tsibikova
Личное- это только твое, а семейное - общее, значит, получается, разные это вещи.
У кого как.
Личная жизнь или частная жизнь — это индивидуальное личное развитие, распространенное понятие в современном бытии. Имеются целые отрасли бизнеса, предназначенные для того, чтобы помочь людям улучшить их личную жизнь с помощью консультирования и тому подобного «обучения жизни» .
В прошлом, до наступления изобилия и развития технологии, личная жизнь состояла главным образом из выживания человека и общества; нужно было добыть пищу и крышу над головой. В обществе было мало частной жизни, и человек воспринимался прежде всего как представитель своей профессии.
В настоящее время многие люди начали воспринимать свою личную жизнь как что-то отдельное от работы. Работа и отдых начинают отличаться друг от друга; человек либо находится на работе, либо нет, и переход между этими состояниями носит резкий характер. Наемные работники редко работают в официально нерабочее время. Многие люди воспринимают свою личную жизнь как что-то совсем отдельное от работы. Это может быть связано со всё растущим разделением труда и требованиями все возрастающей эффективности, и на работе, и дома.
В семейной жизни не всегда бывает все гладко, без конфликтов, ссор, недопонимания, претензий и т. д. Действительно, жизнь прожить – это не поле перейти, а семейную жизнь прожить еще сложнее, потому что необходимо постоянно учитывать мнение человека, который живет рядом с тобой.
На самом деле, необходимо всегда помнить, что браки заключают взрослые люди, а соответственно, и вести себя в семейной жизни обоим нужно так, как подобает «взрослым» . Только так можно избежать конфликтов и недопонимания. Только так можно сохранить семью и уберечь друг друга от взаимных претензий.
Victoria Egorova
нет не одно и то же
Л Р
А есть разница между тыквенными и подсолнечными семечками? Ответ найдешь логически...
местами да:))
Д.. даже не заикайся!:)) конечно разные вещи по сути, хоть и роднятся хде-то:)) всё дело в душЕ.... а она живёт и там и там.... как поставишь себя, так тебе и жить!:))