Прочие дела домашние

А что вы думаете когда на вечеринке ваш любимый танцует с другой?

Ну и что такого? Он с другой потанцует, я с другим. А встретимся всё равно у себя дома в своей постельке)))
Анна Попова
Лучший ответ
Были как-то на свадьбе у друзей, его одна мадама пригласила, так я полвечера его уговаривала ей не отказывать. Так и не пошел... Так что даже не знаю, что и ответить на Ваш вопрос.
что нравятся ему женщины, но любит меня то одну
Ну и пусть танцует! МНЕ НЕ ЖАЛКО! Может от меня отстанет на время танца!!!!
Юлия (Алматы)
Izabella Sekret Оооооооох лукавишь Ежик !!!)))
Как он классно выглядит со стороны. Главное, чтобы дело дальше танца не пошло!!!!
Мария Ускова
он не танцует....
Татьяна Бублик
я ужасно ревнивая, это может быть опасно для жизни.... его)) ) Хотя такое врядли может быть, он меня от себя никогда не отпускает))
Мой любимый не такой идиот, что бы себе это позволить.... ну с сестрой танцевал со своей... ради бога....
Думаю что он обнаглел!! Была у меня такая ситуации я всё объяснила и он с первого раза понял что это некрасиво)))
Хах! Никогда бы он такого себе не позволил. Равно как и я. Негласное правило ) Да и он у меня не из танцующих.
Баян Кубашева
Пускай пляшет. И я бывает танцую с кем то из друзей и он слова не говорит. Это нормально для нас .
Jeren Kadyrovna
да ничего, пусть танцует!
как он хорошо выглядит, какой он обаятельный, интересный... одним словом никакой ревности
я уж не знаю с чем это связано, да только он несомненно пользуется успехом у женщин, хоть вовсе не обладает модельной внешностью... обаяния у него 50 вагонов... а ревновать - значит не доверять, этого с нами не случалось