Прочие дела домашние

что не так с вечно одинокими девушками?

часто и типаж один и тот же:симпатичная, образованная, работающая. свои недостатки, но кто без них?
Да от мозгов это! Для кого-то муж алкаш- СЧАСТЬЕ! А кому-то такой и даром не нужен!
Ольга Тарасова
Лучший ответ
Слишком высокого мнения о себе.
Что- то явно НЕ ТАК) )
Проще надо быть))))
Жанна Баженова
Характер - г@вно значит.
Линия Судьбы ...
У вечно одиноких девушек скорей всего энергетические нарушения.
Все проблемы в голове,
в смысле в мозгу.
Характер хреновый-вот замуж и не берут
Марина Бережок
просто требования к мужчинам у работающих, образованных, симпатичных выше, чем у необразованных, не.. . и т. д. Не каждый под них подходит )
Ольга Маринец
очень завышенные требования. Из моих таких знакомых звучит так : "что очень много денег, перспективная работа (Газпром не меньше) , очень большой член, очень красивый внешне, что б очень любил, что б не жадный ни разу, что б не изменял... и только мне в рот заглядывал и на руках носил" .. и аргументы что такого не бывает, а если и бывает то в твою сторону не посмотрит - не действуют)) ) ...всё таки надо как-то реальнее на жизнь смотреть ИМХО )) .. ну есть ещё и другой вариант вечно одиноких - страшные, не ухоженные, и вести себя не умеют.
звёзды :)
клин в голове, не иначе, строят из себя великих мучениц, думают судьбу им кто то подарит, а делать что то надо!!!!
Sanimzhan Khamiyeva
карма блин у них видимо такая...