Прочие дела домашние

О вечно несчастных девушках.

Девушка из компании беременна. У нее первый ребенок, мужа нет, остаемся только мы-друзья. Как бы все наши встречи, до ее беременности были -клубы, бары, киношки, катки и т.п. А теперь-ппц полный. Она хоть и беременна, но продолжает таскаться с нами во все места, куда мы не ходим( а у нас компашка, одна молодая женатая пара, 3 холостых парня, и 2 незамужние девочки, ну и она...) Не позвать не получается, она узнает ( т.к. имеет привычку звонить всем по 10 раз на дню)и обижается, зовешь ее, она заказывает сок и начинает ныть, типа: " Вот, вы пиво заказали, а мне нельзя, какая я бедная, несчастная... Вам весело, а у меня -токсикоз.Никто меня не любит..."- мрак какой-то. Даже, когда никто не пьет, алкоголя, все тихо мирно сидят,она ноет, что это мы специально под нее подстраиваемся, на самом деле, если бы не она, мы бы, типа, сейчас в клубе зажигали, а она нам всем мешает, всем доставляет проблемы-и начинает рыдать. Жуть какая-то. Человек, которого я реально раньше уважал, сейчас начинает вызывать отвращение просто, потому что с ней невозможно рядом находится. Не поймите превратно, ей все помогают, как могут, но общаться с ней стало это-полная ж..па. Вот скажите, как вести себя с ней??? Ей ведь, всё, что не сделаешь -плохо и в штыки. Ссорится никто не хочет, но нервы уже сдают.
Виктория Алт
Это гормоны. Гормоны беременности. И это временно.
Алена Афонина
Лучший ответ
Несчастный в этом случае будет никому не нужный ребенок.
Если есть кому поныть-беременяшки этим часто пользуются.... мой вариант: пусть девчонки в шутку переведут: вот погоди, мы как забеременнеем-тоже будем соками упиваться.... и переводите тему на другое, причём втягивайте её в разговор (придумайте общие темы), так.... шуткой и переводом разговора на другое.... и выкручивайтесь
Таша Хххх
претерпите.. скоро должна осознать свое положение.. а если не получится у нее, то придется вам шифроваться)))
Анастасия М
Целиком и полностью согласна с Марией Хоревой. Почему за её глупости в виде одиночества и нежелательной беременности должны чувствовать себя виноватыми и расплачиваться вы, чужие люди? Одно дело - человека поддержать, и совсем другое - ввосьмером подлаживаться под чьи-то капризы и терпеть чьи-то выходки. Либо ваша компашка из-за этого потихоньку распадётся - надоест людям собираться и раз за разом пережёвывать это нытьё, вот и перестанут приходить на "общие сборы", либо кому-то нужно решительно с ней поговорить ( и наверняка уже кто-то из вас на грани такого разговора) . Не хамить, не орать, не отказывать в дружбе и помощи - но чётко и ясно дать понять, насколько она глупо и утомительно себя ведёт. Скучно одной дома - приходи на здоровье, общайся с людьми, но не делай так, чтобы все только о твоих сложностях и слушали . Считаешь, что общаться стало затруднительно, тем для общих разговоров маловато - прекрасно, мир широк, ищи новый круг общения - брошеные девушки, будущие мамочки, хронические зануды.. .
Вообще же она наверняка в глубине души уверена, что кто-то из неженатых друзей просто обязан прийти ей на помощь реально, то есть срочно на ней жениться - и именно поэтому она настойчиво таскается за вами и непрерывно жалуется на горькую судьбину....
Виктория Алт Вы правы, согласен.
Просто пытаешься поговорить-истерика.
С ней пытались "закончить "отношения, мотивируя тем, что будем общаться, когда она перестанет так себявести. В итоге она звонила( в основном девкам нашим) говорила, что всё, больше такого не будет, ну и...
Да хрена это из-за беременности! Все с ума посходили? Элементарный закон сохранения энергии. Она НИЧЕГО не хочет делать и НИ ЗА ЧТО не хочет отвечать. Перекладывает все на окружающих. Но если окружающие будут тащить ЕЕ крест, то развратят и ее и попадут сами! Бог никому не даёт ношу свыше сил и наказывает тех, кто не хочет сам реализовывать свой потенциал, а заодно и тех, кто вмешивается в Божий промысел и пытается расхлебать наказание за наказуемого. В результате все огребают по полной. В паре НИКОГДА не бывает виновным один - всегда оба, пусть и по разному. Пусть с достоинством расхлебывает то, что наворотила.
Одна НАХАЛКА вас всех подмяла под себя! ! Отворот-поворот ей...
На всех беременность действует по разному, видимо на неё вот так. Подождите вот будет у неё срок беременности побольше - она сама не захочет с вами никуда идти, а родит и подавно будет дома в няньках сидеть. Просто потерпите пока её и не обижайтесь на неё.
Не обращайте внимания
видно она не очень то хочет ребенка
Виктория Алт Каким образом внимания не обращать? Об этом-то и был вопрос:(
Ну вот будет ваша жена беременна - поймете, что это нормальное явление. Занудство беременных. Чувство ненужности.. . С этим надо смириться и найти ей заботливого парня :)
Ludmila Feklistova
Виктория Алт Блин,знаете, жена, это-одно. А человек ради которого и так все делаешь, но который так себя ведет-другое. Ммм... Поймите одно-ей никто не отказывает в общение, если есть свободное время-звони пообщпемся, но специально тащиться на встречу в бар, а потом там закатывать истерику это уже слишком!
Это все из-за беременности, да еще она одна, ей плохо, тяжело. За беременными обычно муж ухаживает, не успеешь сказать я бы вот это сьела, уже на столе. По крайней мере у меня так было. И все равно бывают периоды когда слезы сами катятся. Потерпите немного. Пожалейте её.
Светл@на С
А почему вы не хотите с ней ссориться? Это же так называемый "энергетический вампиризм" чистой воды. Она не изменится, и беременность тут ни при чем, человек оказался в ж.. е, и пытается выплыть за счет друзей. Потом она начнет ныть что ей не на что рожать, вы соберете ей денег на врача, потом на роды, потом на памперсы, на питание и. т. п. А неплохо она устроилась! Мое мнение - надо рвать, желательно всем сразу. Либо ВСЕЙ КОМПАНИЕЙ ей сказать прямо - ты с нами туда и туда не ходишь, мы тебя берем только, например, в киношку и все. Попробуйте надавить на заботу о ее здоровье - мол в клубах накурено, а ты этим дышишь, громкая музыка может привести к выкидышу \это действительно так\, и так далее. Что вы ее любите и хотите ей всего лучшего, поэтому ограждаете ее от всего что может ей навредить. А лучше все-таки порвать с ней. Она вам еще даст про.... ся! Типичное поведение людей-трутней.
Виктория Алт Блин,я всё понимаю. Но порвать с подругой, с которой дружили 15 лет, которая мне контрольные по алгебре давала списывать. Ну тяжело...
Друзья познаются в трудностях
Виктория Алт Друзья её обеспечивают деньгами, т.к она не работает, и отвечабт на звонки в 2 часа ночи. Предел должен быть? Или друг, это-ишак, на котором можно кататься?!
Поговорить не побывали? и объяснить всю ситуацию?
Виктория Алт пробовали. Слёзы и фраза :" И вам я тоже не нужна".
Мужа ей найдите, книги о воспитании и уходе за малышом накупите, пинетки научите вязать.. . Сделайте всё от вас зависящее, чем можете помогите, но на свой отдых вы имеете полное право, просто отдыхайте пропускайте мимо ушей нытьё, если человек сам не понимает, что уже пора поменять если не характер, то стиль жизни точно.
Виктория Алт Угу, мужа. Она любит того козла, который кинул ее, как только узнал, что она беременна.
najti ej muzha po internetu
это будет не долго, будьте добрыми до конца... а если Вам будет так же, вас бросят?
Все девушки во время беременности капризные)))