Прочие дела домашние

Жизнь - это прекрастный и нескончаемый танец! Почему же, тогда, она имеет свой конец?)))

Татьяна Носова
Каждый раз его подхватывают все новые танцоры...
Молдир Бекжигитовна
Лучший ответ
Видимо, потому, что она не прекрасный. И не нескончаемый. И не танец.
Всё когда -то имеет свойство заканчиваться))
Потому что к сожалению, человеку дана короткая жизнь... .
Так заложено кем то) Но душа живет вечно, человек сам по себе существо духовное, а тело, это оболочка, тело это наше оружие, мы с помощью него управляем душой)
потому что два противоположных утверждения не могут быть одновременно истинными.. . что то обязательно ложно....
Жюри должно ставить свои оценки
Ничто не вечно под луной. Шекспир.
Юля Калидинова
"Ничто не вечно под луною! " Точнее не скажешь. Мы живем и даем жизнь другим. И наша миссия выполнена. Занавес.
__
_Viktoriya _
у индусов не кончается
Потому, что всё хорошее рано или поздно кончается=)
С чего Вы это решили? Жизнь не кончается.. . Заканчивается только одна фигура этого танца, а за ней следует еще и еще, и еще.. . Наше материалистическое мировоззрение пока не может принять то, что дух бессмертен. Не может объяснить, исследовать, препарировать.. .
Примите сами для себя простую истину "Смерти нет". И живите бесконечно долго, бесконечно счастливо.
каждая музыка тоже имеет свойство заканчиваться) ) каждый механизм когда-нибудь сломается.. . останется без батареек, упадёт и разобьётся....
ничего нет вечного
все сменяется постоянно друг другом или исчезает