Прочие дела домашние

Занимались ли вы в детстве танцами? Почему? А чем занимались?

Нет. Ничем не занималась, хотя не отказалась бы. Конным спортом и рисованием. Но мама боялась меня перегрузить.
А вот 3 племянницы занимались и занимаются танцами лет с 3-4.Очень выгодно отличаются от незанимающихся. И походка, и грация, и уверенность в себе. Одни плюсы.
Анна Хорова
Лучший ответ
Тамара Маглеванова я тоже ничем, о чём сильно жалею. но не всё от меня зависело

поздно начала - в 19 лет только
Всё больше онанизмом занимался.
**
**тома **
Родители когда-то отдали, но я быстро оттуда сбежал.
Тамара Маглеванова на какие отдавали? латинские? народные? бальные?
танцы были--народные с классическим, то есть занятиями у станка, разучивание классических элементов, не детских, и солфеджио -хор- фо-но. 5 дней в неделю
Елена Матяшина
Танцы были в пионерском лагере- румба, ча ча ча, вальс.... Помимо танцев макраме, выжигание, выпиливание, мягкая игрушка, КИД, дзюдо, пение.
Детские -это танец маленьких утят? С первого класса уже репертуар меняется.
Надя Белова
Тамара Маглеванова что-то вроде

иногда смотришь - и восьмилетки какую-то какофонию танцуют
Танцевал на сцене. Танцевальных школ тогда не было. Бальные начал поздно, но всё же успел натанцевать 22 года. В старших классах ходил в радиокружок.
Централизовано — рисованием только. Больше ничем.
танцами - не
...на "фортепьянах" играла.... в хоре пела... в лыжную секцию ходила...
Ангел Дня
Да, занималась.
Хорошее было время
Дарья Погудина
Танцами не занимался. Как и другими творческими занятиями, склонность к которым образовалась лишь после 14. И то, только не к танцам. Бесполезная трата времени и ресурсов организма.
В детсад не ходил, вместо этого вплоть до школы были подготовительные курсы. Учил английский, математику, физику и поверхностно биологию.
Я плаванием занималась.
Svetlana Cebrika
Где-то год ходила на бальные танцы, потом стало лениво, да и свободного времени совсем не оставалось, т. к. занималась ещё в музыкальной школе и ходила на плавание
Преподаватель по танцам ( венгерский чардаш) ещё давал нам и уроки фехтования на эспадронах. И хотя это было всего 2 года ( средняя школа), любовь к танцам и фехтованию осталась на всю жизнь. Вот только нет им места в этой жизни.
Галина Зебели
Я занималась -ооочень. Меня даже просмотрели в ВАГАНОВСКОМ УЧИЛИЩЕ, ..но что-то -то я там не по возрасту не проехала.... а на другой год мои родители были заняты.... короче, не судьба был мой балет...
Гуля Майер
Не занималась. Детство тяжелым было.
Да, лет 8 ходила в детский танцевальный ансамбль. Почему? Потому что нравились и занятия, и ребята, и педагоги.
Дина Жалелова
Чем я только в детстве не занималась и танцами в том числе. И дочь у меня такая же. Кл. рук недавно у меня спрашивает, не слишком ли много ли у ребенка нагрузки. Учеба пока не страдает, но все же. А мой ребёнок определиться не может. Везде ей нравится. и ещё обожает сцену.
Тамара Маглеванова и хорошо

если везде успевает - пусть развивается и дальше

это уже не не классной забота, а только ребёнка и его родителей

обычно классные не в курсе этого и им всё равно
Анна Хорова это же замечательно! у меня племяшка, 5 лет, умничка, артистичная, подвижная. Ей бы в театральный или цирковой (у нас есть прекрасный кружок в городе), или танцевальный. Но мама ее всего боится. Бегать и то не разрешает
я много чем занималась и танцами тоже, танцы бывают не детскими
Тамара Маглеванова бывают

но зачастую для детей - какие-то глупые телодвижения преподают

хотела лет в 16 пойти сама добровольно - пошла посмотреть - не понравилось

для более младших в младшем возрасте - так тем более
да
балетом
это единственное, что было
Лерка А
Занималась и не только танцами. Помню, пришла я в городской дом культуры, мне было лет 12, хотелось записаться в драмкружок, а мне женщина и говорит, что почему в драм, идите на танцы. Мне как-то дико: я и танцами. А она говорит, что какая же девочка не мечтает научиться танцевать. Я записалась и на завтра привела всех почти девочек из своего класса. Это была студия и платить нужно было, аж целых пять рублей. Это сейчас говорят, что в СССР все бесплатно было, платили. Многим не дали родители таких денег, а мне давали, хоть в семье трудно было с деньгами. Но как же там было здорово! Я не стала танцовщицей и жизнь не связана с танцами, но балет люблю всю жизнь. Дочек отдавала в танцы, старшая с удовольствием занималась и конкурсы и концерты, младшая не стала. Но танцы мы любим все. У старшей и походка и фигурка загляденье.
Ольга Туркова
Нет, хотя очень хотелось. Туда же ребёнка водить надо да ещё и деньги платить.
Газета "всходы"
Я несколько лет занималась народными танцами и лыжным спортом. Совмещать было трудно. На лыжах добегалась до 1 юношеского разряда, а потом мы переехали (в мои 12 лет) и я, в обиде на родителей, вообще все забросила.
Guzelim Firyuza
Тамара Маглеванова почему на новом месте не продолжили или другим ничем не занялись?
занимался вокалом, актерским мастерством, стараюсь и сейчас этим зарабатывать
Roza Bayzakova
Играл с соседями на улице. Компания разношерстных детей, мальчики и девочки. Я детство провел в глубинке в селе, в лесу можно сказать.

Мое детство было трудное, много дрался.

Много читал. Много чего делал.
Танцами, нет. Там это было не принято.
Балетом занималась 8 лет. Почему? Потому что хотела в 4 года быть "балелиной", ну а мама хотела, чтобы была осанка, фигура, для здоровья хорошо, в общем. Действительно и фигура была (и осталась) хорошая, и если сейчас прихожу в спортзал, тренеры как-то сразу отмечают "ты танцами занималась, да?"
По паркету) Звучит забавно. Не занималась. Занималась в театральной студии.
Тамара Маглеванова предлог пишется отдельно, а не в одно слово

ничто так не забавляет, как безграмотность
Тамара Маглеванова года? дня? часа?
Нет. Не было у нас в деревне вообще никаких секций.
Занимался боевыми искусствами. УШУ
заставляли в школе, но я убегал