Прочие дела домашние
Почему все говорят что я испортил ей жизнь, лишил детства? И почему всем от этого плохо кроме нас?
Мне сейчас 20, ей 15. Мы женаты, зимой она родит мне малыша) Признаю что в 15 рожать рановато, но ведь это никому не мешает. Она будет также учиться на дому. Я зарабатываю не плохие деньги, она занимается хозяйством. Живем как обычная семья.
"Мне сейчас 20, ей 15. Мы женаты, зимой она родит мне малыша. "
Ты действительно лишил ее детства.
Потому что они опытнее вас обоих вместе взятыхи в 15 лет рано быть мамой. Ей бы гулять и учиться а, не ляльку качать . Кстати это статья.
я бы не хотела в 15 замуж. хозяйством заниматься. и учиться на дому.
надеюсь хоть ей кто-нибудь будет помогать.
Что значит ты испортил? Это ваш совместный выбор.
у вас у обоих не будет молодости.
ведь и для парня в 20 рановато жениться.
у вас у обоих не будет молодости.
А поделитесь передовым опытом: как это вас не привлекли за совращение несовершеннолетней?
Посмотрим, что вы скажете лет через 5-7, когда взыграет желание погулять, а не сидеть привязанным
жестко- я в 14 лет впервые поцеловалась с мальчиком, думаю да вы оба лишены того периода в жизни - как нагуляться- просто потусить выпить и погулять
Так сложилось и это твоя жизнь, посылай всех и люби свою жену и будущее.
если вы оба довольны, то почему вы должны слушать чужое мнение? тем более они не все знают, но судить о вас они могут. счастья вам. ДА ХВАТИТ СУДИТЬ УЖЕ, А ВЫ, АВТОР ВОПРОСА ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС, СЧАСТЛИВЫ ЛИ ВЫ, И СЧАСТЛИВА ЛИ ВАША ЖЕНА, ЕСЛИ СЛУШАТЬ ЧУЖИЕ МНЕНИЯ, А НЕ ЖИТЬ ПО-СВОЕМУ, НИЧЕГО ХОРОЩЕГО ТОЧНО НЕ ВЫЙДЕТ