Прочие дела домашние

а вы понимаете,что если русские не начнут рожать,как миним.5 детей,к 2030 году нам придется отдать Сибирь,так ученые

америки подсчитали,нас голыми руками взять можно будет
Татьяна Бажко
понимаем, к этому все и идет.
Америка долго работала над этим вопросом (поменять нашим людям систему ценностей) . Все хотят сладкой жизни, (без проблем и забот, детских соплей и говна, а только холить себя любимого) , станем какой нить колонией - узнаем сладкая ли, та ЖИСТЬ.
Елена Петренко
Лучший ответ
Так давай, силушку богатырскую применяй. Я уже староват. Раньше двумя руками не удержать, сейчас два пальца сгибают.
ну и замечательно, английский станет вторым государственным языком.
Юлия Матвеева
это к президенту пожалуйста
Наталия Эхлер
куда отдавать Сибирь будут? ? если в развитую страну, то я согласная) ) никуда отсюда не перееду))))))))))
Аня Игонина
ой да бросьте.. . америке сибирь нафиг не нужна. вон уже, наполеон в гости приходил, гитлер тоже.. . далеко они просочились? если рожать не начнем.. . ребята, тут не рожать надо, а хозяйствовать. умело, правильно, чтобы земля работала и доход давала. американцы хозяйничать умеют, они для этого триста лет назад в северную америку приехали. а у нас что? где хозяева земли русской? пьют? или очередную пьянь строгают по подвалам? рожать надо.. . идите, рожайте. а кормить вы чем будете? гречка за один неурожайный год из самой дешевой крупы превратилась в самую дорогую-это нормально вообще, за килограмм гречки вместо двадцати отдавать сто рублей? рожать надо.. . а жить где? в маленьком городке на душу населения по три торговых центра приходится, а жилые дома строят на отшибихе и долевка стоит столько, что расплатиться с банком можно только через 29 лет и то при условии, что у тебя будет работа, будет зарплата и будет здоровье чтобы пахать на кредит. рожать надо.. . не надо рожать. вы нам зарплаты поднимите в два раза и цены понизьте в два раза, тут никакой демографической программы не надо будет, и так прекрасно заживем. вот меня всегда интересовало. вот агитирует государство больше рожать. что ему, государству, от того, что население станет скажем, в два раза больше? больше работников? больше налогоплательщиков? больше солдат в армии? выбирайте.
Вот только не будет никто пытаться брать голыми рука, так как природные богатства самы вывозим недорого берём, а жить здесь невозможно - полгода зима с морозами под -40. Так что успокойтесь
понимать- понимаю, а что сделать. можно ли прокормить ребенка с зарплатой в 9 тысяч? А пятерых? Я бы родила и 7, только куда мне с ними идти - под окно к президенту?
ПС Я всеми руками и ногами за то, чтобы рожать. Но прежде нужно запретить аборты и повысить пособия матерям
руки коротки, нас голыми не возьмешь! не дотянуца
предлагаешь плодить нищету! ? ну уж нет!!!
Офигеть!!! До чего мы можем дожиться!!!