Прочие дела домашние
Не страшно ли вам было рожать в этот мир детей??
Вокруг столько горя. несчастных случаев. катастроф. просто неудачно складывающихся жизней. столько всяких маргиналов, грабителей. психопатов. просто жестоких людей. Я такая впечатлительная. так всё близко к сердцу вопринимаю. что просто боюсь рожать. Я не перенесу если что не так пойдёт. Может поэтому Бог и не даёт мне ребёнка. Ведь он даёт нам то. что мы сможем вынести.
Страшно НИКОГДА НЕ РОДИТЬ. Не стать мамой, не испытать счастья растить своего малыша.. . Во все времена были свои трудности.. . И в революцию рожали, и в войну. За ребенка, конечно, страшно.. . Но от судьбы не уйдешь...
Я своих родила давно, при социализме. Сейчас не знаю, стала ли бы рожать...
Если об этом думать, то вскоре и наступит пресловутый конец света - жизнь просто кончится сама по себе. Мне было не страшно, было просто невозможно - не родить ребенка от любимого мужчины. Теперь, конечно, я живу в вечной тревоге за свою дочь, но ведь всегда беспокоишься о том, кого любишь. Так что не только за нее. У всех так. И все это выносят.
чем так плох этот мир? -солнце, мама, любовь, дружба, радуга, мороженное, берег моря. белый котёнок... смотрите какой симпатичный ассоциативный ряд...
Горя бояться-счастья не видать. Надеюсь, что наши дети изменят этот мир в лучшую сторону
..."Времена не выбирают.
В них живут и умирают"....
В нашей стране любой отрезок времени, к сожалению, можно назвать смутным.... но жизнь-то не останавливается.. .
А женщина, не испытавшая радость материнства, себя обкрадывает.
И понимает это только потом, когда остаётся одна и рожать уже поздно.
...Не хочется говорить банальности, но дети и даже их проблемы - это неземное счастье...
В них живут и умирают"....
Ну начнем с того, что все мы люди, и все выросли не в тепличных условиях, а чем мой сын допустим в этом плане отличается от остальных. Я никогда не боялась рожать ребенка в плане того, чтобы заранее не обрекать его на какие то вещи - у каждого своя судьба, надеюсь, что ему придется пережить плохого по минимуму. И Вы правы, что каждому дается то, что он в состоянии пережить. Поэтому чего беспокоиться.... тем более дети сейчас более выносливые и продвинутые, по сравнению с нами....
Не страшно т к жизнь такая какой мы её себе представляем, а мысли как известно материальны, и потом в мире помимо горя, зла, войн и ненавести, существуют ещё счастье, добро, мир и любовь, и пока люди не утратили свои положительные качества есть шанс, что жизнь измениться к лучшему
вам надо перестать видеть везде плохое. скоро вы и из дома будете бояться выйти. вы думаете раньше не было плохого? конечно было, только оно было другим и от нас его скрывали. я не понимаю -боюсь рожать. значит вы не хотите. а чтобы "если что не так пойдёт"не было-все зависит от воспитания.
Не страшно. Мне намного страшнее и ужасней казалась (и кажется) мысль, что не рожу!
"Иногда кажется, что жить в этом мире невоможно. Но ведь больше негде!) " (кто-то из великих)
Страшно не рожать в мир. . В мир это счастье.
Страшно рожать в этой стране.
Страшно, даже очень, а что есть другой мир?
Нет ничего хуже впечатлительности по-себе знаю, но ведь нужно только потому, что это смысл нашего пребывания (я о женщинах)
нет, женьщина рождена чтобы рожать. 1 раз не знаешь, что это, но 2 раз страшно от боли . А когда родишь, то сразу все забываешь. Так что как бог даст -рожай!!!!