Прочие дела домашние
Зачем этот ,как его ..А.Аршавин рекламирует такую редкостну гадость, как чипсы со вкусом малосольных огурцоВ?
он сам то их пробовал ,гаденыш!?? дети купили -попробовать ..ужас ,
Рыхухоль, привет
сама вопрос этот хотела задать
емаааааааа
я попробовала и плюнула
до сих пор как вспомню так вздрогну-вкус одеколона огуречного с бульонным протухшим кубиком, брррррр
а ему за что заплатили, то и рекламируют, заплатят побольше, он на прокладки синюю жидкость лить будет :-))))
сама вопрос этот хотела задать
емаааааааа
я попробовала и плюнула
Зарабатывает деньги)))
А мне эти чипсы понравились)) )
Аршавин рекламирует их для меня))))
Меня в этой рекламе больше всего бабушка удивляет...)))))))))))
Елена Сарана
ага .и бабушка с прибабахом .))
Курникова какой-то химический сок рекламировала, думаете она его реально пила?: -)) Лишние бабаси карман не тянут: -))
Елена Сарана
думаю что нет !))
меня его физиономия раздражает. .
У него лицо лоха.. Деревенского.. .
На самом деле он тупой- тупой.. ((( есть общие знакомые
Он кроме футбола ничего не умеет, парнишке повезло просто
А чипсы вообще сама по себе гадость редкостная, горят и воняют.. Мы их не едим
У него лицо лоха.. Деревенского.. .
Елена Сарана
но эти -превзошли сами себя по гадостности !!!я съела пару -такой противный привкус....беееееееее....
)))))) деньги)) ) это все деньги))))))
А кто это?:)
Елена Сарана
да х.з вроде какой то футболер .
Волочкову тоже не ожидала увидеть прыгающей возле баскетбольного кольца с Сникерсом:))
Тебе столько денег заплатят, будешь и чай со вкусом селедки рекламировать
Так эт его надо и спрашивать
не "зачем", а "за что? ". за деньги. :) семья бедствует, есть дома нечего.. . на футболе же много не заработаешь! вот и подался в рекламу всяки каки! :)
Бабло побеждает всё.
видимо за те деньги, которые ему заплатили, он был готов прорекламировать любую гадость
За деньги))))))))))
не зачем, а за что - за деньги))) )
не покупайте то, что рекламируют :)
потому что сам хочет кушать более полезное
Исходя из того, как он играет - скоро это будет его основным занятием
Жене на шубу зарабатывает!!!))) )