Прочие дела домашние

в большой таре засолила огурцы.То есть малосольные сделала.Они сейчас как раз самый смак...вопрос.Что с ними делать?+

куда убрать, в пакет или по банкам?что вообще с ними делать? оставлять в таре? в холодильник не поместится.. не протухнут если оставить?вообще что с ними делать
Угостить друзей, родственников, сварить рассольник, сделать салат, азу, залить рассолом, поставить в холодильник, потом будут соленые, и найти кошака, балдеющего от соленых огурцов, и подарить один огурчик ему)).
Светлана Ч
Лучший ответ
Если много и сами быстро не съедите, то по банкам и в холодильник.
А еще можешь мне десяточек передать, я их так люблююююююююю)))))
Настюша Засовина с удовольствием Инн, только между нами 1250 км)))))))))))))))ведро насолила млин!
По банкам и по любому в холодильник.. . постоят еще пару дней и перекиснут...
Alisa Vesilic
Беги за водкой и зови друзей!
Настюша Засовина привет))))хахахахаха
закиснут, если в холодильник не поставить
Ирина Кузьмина
их можно в банку, залить рассолом и в холодильник, а вообще стрескать надо в ближайшие пару дней
Продать... или есть, пока не побелели.. если серьезно можно их нарезать мелко и закинуть в морозильник.. зимой вы их потушите и в суп или рагу добавляйте..
Галина Ульченкова даэто квашня получится.
ну можно простерилизовать и закатать в банки.. . а лучше съесть ...или продать-раздать потому как долго они храниться так не будут....
Ирина -----------
малосольные протухнут.... да и в холодильнике они долго не протянут.... прийдется собирать МАЛОСОЛЬНО-ОГУРЕЧНУЮ вечеринку, чтоб уничтожить этот запас. все равно прпопадут....
Юлия Рагулина
переложи в тару, которая вместится в холодильник, и все.
В чистые стерилизованные банки закладываете свои малосольные огурцы (перед этим сполоснув их холодной водой) в банки так же положите специи. Затем рассол в котором солились ваши огурцы кипятите и залаваете этим горячим рассолом подготовленные огурцы в банках, закатываете крышками, зимой будете кушать солёненькие огурчики, как из бочки.
в банки закатайте по правилам и на зиму) ) потом в холодину будете солеными огурчиками хрустеть на зависть соседям))
На
Наталия
закопать в землю