Прочие дела домашние

Варю большой говяжий язык... чё с ним лучше сделать потом?) заливное или так сьесть с хреном? Как вкуснее лично для вас?

Обожаю с хреном. Чаю сладкого еще. Это ж деликатес. Люди вы ничего не смыслите
Багжан Абдигалиева
Лучший ответ
Я реже его на куски и слегка обжариваю. Мне так нравится. Без хренов. А заливное не хочу.
О*
Оля *ananka*
Я заливное люблю. Мои практически не едят такое. Им либо в салат, либо просто нарезкой.
я люблю просто с солью. даже без хрена и горчицы
Рахиля Гельцер
Порежь как колбасу... Только почисти перед этом...
Или так, или салат какой-нибудь с ним сделать...
Юлия Буторина
не люблю.
языки мы ели . когда голодновато нам было ..
покупала голову ..разделывала на запчасти .
Надежда Трофимова хм) язык говяжий не дешёвый везде)
Тончайшими ломтиками и с хреном. Заливное не люблю.
лично я это не ем. А муж любит заливное, салат...
Я просто с хреном и картошечкой отварной на гарнир предпочитаю!
Алина Сегедина
Я его вообще не ем никак. Муж любит отварной и чтоб чесноком был натерт.
Он и так вкусный, но конечно можно заморочиться и залить, не так уж сложно. Туда еще можно морковь вареную, яйцо, кукурузу, горошек... Немного, для красоты. Я делаю такое.
Витька Петров
пахнет коровой, мне даже смотреть на него тошно
Оксана Болдырева не коровой, а молоком
Надежда Трофимова вы вегетарианка?
Я его так ем, вместо колбасы)
С хреном очень вкусно или с горчицей
Шувалова Юлия
Так с хреном
с заливным еще возиться...
нарезать толстенько и вперед
можно запечь под сыром и бешамель, например
я его варю без соли. потом нарезать посолить и с горчицей
У меня один его вид вызывает отвращение... И не могу себя пересилить...
А вообще в салат можно, так съесть.
по мне-фии
(
Мария Чернова
Иймиш Байрамдурдыева Вообще-то деликатес.)) Я просто с детства не могу есть.. консистенция и привкус не нравится.)
Надежда Трофимова а мы обожаем с мужем язык, ммм)))
Люблю просто с хреном.. Нарезку.
Если остается, могу салатик сделать с грибочками, картошечка.
Олеся Полякова
Сегодня тепленький, с пюрешкой, а завтра - на хлебушек, с чаем.
Оленька, заливное органически не перевариваю. лучше пожарь и скушай. так вкуснее намного. лучше с картошкой, маионезом и кетчупом острым
Елена Ротозей
Люблю просто отварной есть
Я так ем, просто отрезаю кусок и ем, а когда он еще теплый - вообще вкуснота.
Я такое не люблю, муж с горчицей и хреном ест. Можно салат сделать, купить виноград без косточек, сельдерей стебли, орехи грецкие, все порубите, заправьте майонезом, салат вкусный получается и сытный
Один язык?... Порежьте его, положите на хлеб, посолите и съешьте.)) Только почистить не забудьте сперва. С заливным ещё возиться из-за одной штучки.
Ирина Смольникова одной штучки? со свиными не перепутали?
с говяжьего языка 2 больших блюда заливного можно оформить
Живодерка ять, чем теперь корова мычать будет??!!:)
Надежда Трофимова я ей уже не надо.. мычать)
вообще ТАКОЕ не ем!
Наталия Женя Ира Дерегуз ... в основном по картофану и макаронам, с " маянезом", да?)
Галина Скакова В процессе варки съедаю. Вкуснее не бывает ))
Эх, почему я сейчас не рядом с Вами!
Дания Бочкова