Прочие дела домашние

А какие огурцы самые вкусные?...))))Свежие, малосольные или соленые?...))))))))))))))))))

Закуску подбираешь?. . :))))
Карина Редько
Лучший ответ
Олексеенко Татьяна Приветик!...))))))))))А мысль!...))))))))))
Зимой - маринованные, осенью - малосольные, а летом и осенью - свежие)))
Viktoria Shumilova
Каждому огурцу - своё время и применение.
только имейте в виду следующее.. .

О вреде огурцов

Упражнение в сравнительной логике и математической статистике

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!») . И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу) . Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
Олексеенко Татьяна О!!!Моя любимая статья из Науки и жизни!...)))Как долго я ее искала!...СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!...)))))))))))))))
Солёные и маринованные, хотя в салаты, конечно, лучше свежие.
Елена Маркова
Я всякие люблю. Огурцы-моя страсть))))))))
Елена Кротова
мариновантые глобус .
Оксана Бугайчук Дядя Ваня мне больше нравяться
по сезону
Дарья Трошина
Если с огорода, то свежие. Если из банки, то малосольные.
Alexandra Perova
раньше, в застойные времена у меня 23 февраля ассоциировалось с первыми свежими дорогущими огурцами к праздничному столу.... свежий огурец с грядочки -- хорош!!!! малосольные -- в укропчике и с чесночком -- это сказка!!!! ну и кто откажется под запотевшую рюмку водки от солёного хрустящего огурца из бочки????
Татьяна Ушкина
я больше малосольные а еще я за маринованные но такого варианта не было))))
Aliya *)
они все вкусные, сегодня хочется соленых, завтра свежих, послезавтра малосольных, это так же, как спросить какая картошка вкуснее...
Іра Торак
Маринованные)
Вопрос как раз в тему. Сижу и ем салатик, летом сделала: огурцы нарезанные, укроп, лук, масло, соль, сахар. Рецепт незатейливый, но очень вкусный.
Irena Bankovskaja
бабушкины всякие))
Всякие разные... Даже жареные...
Kankretniy_Girl
Лично я люблю свежие.
И те, и те, и эти.
Малосольнинькие .Взять свежие огурцы положить в политиленовый пакет, соли и в моразилку на 8 -10часов .Потом достаньте и наслаждайтесь.
Диана Марцун
Галина Никитёнок И что после морозилки из них будет?
зимой почему-то хочется свежих, а летом соленых. Малосольные вообще не люблю..
L. Armanovna
свежие: ) зимой, летом соленые и малосольные:)
Сейчас-свежие)) В начале лета-малосольные)) Зимой-соленые))
Солененькие!
ИМХО, свежие )))