Прочие дела домашние
что назначают педиатры в вашей поликлинике детям от ОРВИ или от гриппа?
какие таблетки?наверно Арбидол и Аскорил?а какие нибудь народные рецепты?такое ощущение,что врачам сказали-Выписывайте только эти 2 препарата и все.
О, именно эти два препарата и у нас выписывают! Мы вот 2 недели ими лечились и нас без улучшений (ребёнок жутко кашляет) выписали в школу. Слава Богу, вчера мы попали к практикующему врачу, который был в шоке от методов лечения в поликлиннике и расписал нам целый лист рекомендаций на 2 недели.
стараюсь без лекарств лечить их.. .
растирания, ноги парим, горло люголью мажем, редьку с медом запекаем... .
есть куча способов для профилактики и лечения у детишек... .
скорее всего так и сказали. это же бизнес наших вышестоящих чиновников.
Сыну Кагоцел назначали, сироп Коделак Фито от кашля. От температуры ТераФлю давала. Народными рецептами пользоваться не стала бы сама.
у нас вообще потрясающая педиатр кроме как парится над картошкой больше никогда и ничего не советовала прямо гений медицины
Сейчас очень хвалят оциллококцинум противовирусный и для профилактики. Сама не пробовала, подруга в восторге. Да, а по-поводу того, что одни и те же препараты выписывают, согласна. Причём, в разных поликлиниках одновременно всем .
Ой, какой вопрос хороший! Я несколько раз к педиатру со своими ходила, ответы уже выучила: "Обильное теплое питье, грудной сбор, сироп от кашля. Если будет хуже, опять к нам". Теперь совсем не ходим, только я - за справками в сад.
Людииии, сделайте чесночное масло и через день, через два закапывайте деткам в носик! Забудете про все простуды и ОРВИ!
Аленушка Красавица
а как его сделать?
анаферон, грудной сбор, глюконат кальция (куда же без него?! ) ингалипт, пиносол, календулу, ромашку-полоскать
Зависит от возраста, выписывали сначала выферонавые свечки, интерферон, анаферон, оцилококцидиум, реферон- ЕС- ЛИПИНТ.
Арбидол ещё не выписывали не разу
Лучше всего Афлубин, ТантумВертэ и Нурофен!!!! Лично я больше ничего в своей аптечке не имею!! ! А раньше все их слушала, все покупала, примерно в год тысяч на семь лекарств!! ! А теперь поняла, что все было бессмысленно!!!!
Анюта Волкова
Афлубин уважаю! Многие его просто недооценивают!